Страйкбол (Airsoft)

Компьютерные и настольные игры, а также пейнтбол и страйкбол.

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Re: Страйкбол (Airsoft)

Сообщение Евгений АЕН » 02 мар 2015, 10:03

rossich писал(а):А какой сейчас арсенал предоставляет страйкбольная промышленность? :D
Я так понимаю, одним АК уже не обходятся.
С каким оружием воюют в ваших командах? Реально есть ВСС или я не так понял?..

Арсенал богатый. От калашей и эмок, до ПКм М60 и прочих. Сам играю Ак 74 от лст. Вечная классика - деревянное цевье и рамочный приклад. Есть Акмс для помещений. Подствольник. Как то сам делал рпг 26 пот гранаты ТАГ. Ну и еще из ммг пулемеь максима. Потом продал нах. Деньги понадобились.
Кстати млжно сгонять поигратб. Есть своя база. Палатки кухня. Что еще надо жля удовольствия. Вечером песни и танцы.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Евгений АЕН » 25 июл 2015, 10:54

Купил себе расово правильную кошерную винтовку израильского сумрачного гения ИМИ Галил. Теперя пейцы отращивать буду.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Пустельга » 27 окт 2015, 22:10

доброго времени суток! Арсенал сейчас достаточно обширен. а по поводу дальности и точности, не разгоняя привод далее разрешённых значений, самое простое замена стволика на 6,02 например и использование шаров 0,28г даёт приемлимые результаты.Можно поставить стволик большей длины. На АК серию максимально встаёт 650мм, правда чтоб не торчал ПБС накручивается.
Пустельга

Пред.

Вернуться в Военные игры