Виртуальные ВОЙСКА

Компьютерные и настольные игры, а также пейнтбол и страйкбол.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Виртуальные ВОЙСКА

Сообщение RUSniper » 28 мар 2005, 16:47

Вот для Operation Flashpoint делаю в свободное время солдат , для себя и для людей. Прокт не комерческий , просто размещаю то что сделал чтобы люди что то посоветовали или поправили меня. все сделано по фотографиям которые нашел в инете так что если у кого есть сведения какие помогут улучшить мое творение то прошу писать:))
На данный момент хочу сделать ОМОН и пару мисий под него , есть здания аэропорта боевики тоже есть:) бородатые такие и орут не понашенски.
Спросите почему не контра или не сват, да просто во флеше приналичи знаний и программ можно изменить все:)) вот меняем и дополняем.
http://www.rusniper.nm.ru/Untitled-1.jpg
RUSniper

Сообщение Штык » 28 мар 2005, 19:07

ммм... кажется у меня есть парочка твоих паков для солдат))) щас даже посмотрю че конкретно есть)))
Штык

Сообщение RUSniper » 28 мар 2005, 19:25

у чехову на сайте есть СВУ, Каштан и ВСС, но то старые модели, так сказать моя первая попытка.
У SEA DEMONa на сайте был мой Ак-74М, сечас я его переделываю, хочу сделать с оптикой ПНВ ну и само собой подствольник Гп-30

Вообще для спец подразделений думаю лучше АЕК-971 или Ак-107 кучность по лучше.Многие говорят о Ан-94, но по мне так здоровенная штуковина и в эксплуатации тоже не такая надежная как АК, да и дизан мне честно не нравится.

Антонов к примеру сначала рисовал будущий самолет а потом отдавал на просчеты, говорил что самолет должен быть красивым, а значит и лететь тоже будет хорошо:))
RUSniper

Сообщение Штык » 28 мар 2005, 20:14

слушай, а ты миссии или кампании не мутишь?
Штык

Сообщение RUSniper » 28 мар 2005, 20:32

Есть друг один делает мисии и компании, один вот агитирует сделать компанию про чечню и сделать Грозный, но эта тема нефартовая все начинания на эту тему заканчиваются ничем ю
Есть у меня сделаная карта Веденского района.

Я по большей части делаю модели, вот хочу сделать наши спец войска, да и в игре пилотов нормальных нету.
RUSniper

Сообщение Штык » 28 мар 2005, 23:37

а мы тут с друзьями заморочились сделать новую СТI карту, с хорошими моделями техники, солдат, новым вооружением. пока получилось только вооружение и солдаты))) че то не дулают наши аддонмейкеры нормальной западной техники, либо нету у амеров ее хорошей)))) всякие абрамсы это уже не оригинально...
Штык

Сообщение 86R* » 29 мар 2005, 00:05

Офигенски! Флэш это класс! Делайте ОМОН, делайте вё! Было бы прикольно новую компаху замутить с разными нашими спецподразделениями. Что нибудь оригинальное! К стати лучше делайте Витязь, омон хорошо, конечно, но дело избитое. Нужно че нибудь новое. Вот.

А какими программами то пользуетесь?
86R*

Сообщение Штык » 29 мар 2005, 00:21

про ОМОН уже было. если не ошибаюсь, кампания называется "Дикие горы", да и не только она в общем то....

мои самые любимые кампахи - Мы из Аквариума и Братишка 2.
Штык

Сообщение RUSniper » 29 мар 2005, 14:22

Да понимаеш наши хотят делать свое у нас валом классной техники , есть у меня друг делает хаммеры, а западной техники валом у меня есть немецкая техника французкая английская и американская.

Проги да простой набор программ его можно нати на сайте www.ofp.info
В основном О2, фотошоп , 3дмакс (Lightwave или кому что подуше), unwrap3d, есть прога для работы с картами непомню как называется, но ланшафт можно делать любой пустыня зима лето осень горы леса поля ну все как полагается с деревьями кустами и тд.

Вот есть еще игра VBS только у нас нигде найти немогу, разрабатывалась как тренажер для амерских вояк, официальная цена забугром около 100уе
Но там как всегда над нашими поиздевались.
RUSniper

Сообщение brat » 29 мар 2005, 17:09

RUSniper писал(а):Да понимаеш наши хотят делать свое у нас валом классной техники , есть у меня друг делает хаммеры, а западной техники валом у меня есть немецкая техника французкая английская и американская.

Проги да простой набор программ его можно нати на сайте www.ofp.info
В основном О2, фотошоп , 3дмакс (Lightwave или кому что подуше), unwrap3d, есть прога для работы с картами непомню как называется, но ланшафт можно делать любой пустыня зима лето осень горы леса поля ну все как полагается с деревьями кустами и тд.

Вот есть еще игра VBS только у нас нигде найти немогу, разрабатывалась как тренажер для амерских вояк, официальная цена забугром около 100уе
Но там как всегда над нашими поиздевались.

острова делают в WRP Tool , но также естьи другие.

полный вбс1 похходу 7 дисков стоит 1050 баксов :(

хехе агитатор :) идея то хорошая согласись...
да вот к стате задался вопросом а нужна она вам вообще , нужно ли делать Чечню в офп я про Грозный, если да то вы сможете помогать инфой?

Ато я сделать хочу ,но есть ли смысл?:)
Последний раз редактировалось brat 29 мар 2005, 19:02, всего редактировалось 4 раз(а).
brat

Сообщение RUSniper » 29 мар 2005, 17:26

ничего наши пираты самые пиратистые пираты в мире:))
RUSniper

Вернуться в Военные игры