Пейнтбол

Компьютерные и настольные игры, а также пейнтбол и страйкбол.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Сообщение Алексашка » 21 дек 2004, 18:35

Ну, весна енто конечно хорошо.... а месяц знать хотелось бы.... все же весна это понятие растяжимое... мдя... ну ладно... я думаю что ближе к ней... к весне т.е. мы и решим все... :roll: :wink:
«Жить следует так, словно проживешь вечно, но как если бы каждое мгновение твоей жизни могло оказаться последним». Судьба Благоволит Храбрым.
Алексашка

Сообщение agoniya » 06 мар 2005, 23:26

Чего-то ваша идея совсем затихла.... :? весна то уже пришла, а продвижений у вас нет... Если вы уж что-то решите, то пусть месяц будет май, т.к. он менее слякотный...Изображение
А ещё лучше если это будет середина или конец мая!Изображение А вы как думаете???Изображение
И спать хочется, и Родину жалко...Изображение
agoniya

Сообщение Эдельвейс » 07 мар 2005, 01:03

Народ как разь есть возможность выяснить отношения в бою, на счет времени может наооборот когда послякатней? для полноты ощущений!
Вот сайт где некоторые товарищи тренируются из наших
www.BlackLabel.ru + будут скидки площадки реально классные.
может еще для остроты с парашутом прыгнем :wink:
Никто кроме нас!
Эдельвейс

Сообщение agoniya » 07 мар 2005, 01:24

Эдельвейс писал(а):может еще для остроты с парашутом прыгнем :wink:

Отлично....прыгайте, а я с земли понаблюдаю за вами....Изображение Изображение
agoniya

Сообщение воктыпоК » 09 мар 2005, 13:19

а вы страйкбол попробуйте, купили по моссбергу за 100р, шаров и вперед! дешево и сердито (для начала) :twisted:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
воктыпоК

Сообщение Lesa » 09 мар 2005, 14:44

А я с удовольствием с парашютом прыгну! А интересно, туда в своей форме можно? Все-таки как-то привычнее... :D
Lesa

Сообщение Штык » 09 мар 2005, 15:01

ааа, я за пейнтбол обеими рукми, ногами, головами!!!! приедет нас если че, человека 3-4 наверное, так что вы зря говорите что 50 не наберем)))))
Штык

Сообщение КОК » 09 мар 2005, 15:07

2воктыпоК:
А чем страйкбол от пейнтбола отличается? :oops: и что такое "купили по моссбергу за 100р, шаров и вперед" непонял :roll:
Я тоже за пейнтбол всеми конечностями :D + шарапут :D
КОК

Сообщение Штык » 09 мар 2005, 16:57

КОК писал(а):2воктыпоК:
А чем страйкбол от пейнтбола отличается? :oops: и что такое "купили по моссбергу за 100р, шаров и вперед" непонял :roll:
Я тоже за пейнтбол всеми конечностями :D + шарапут :D

в страйкболе сражения идут на копиях реальносуществующего оружия стреляющего пластиковыми шариками. причем в зависимости от типа оружия шарики могут лететь до 100 м, что в условиях достаточно небольших "карт" более чем достаточно. правда винтовки эти дорогие((((( 100, 200, 300 баксов(((((

мне очень понравились страйкбольные гранаты)))) картонный корпус, внутрь петарда и засыпается горох))) при взрыве прям шрапнель получаетсЯ)))
Штык

Сообщение КОК » 09 мар 2005, 21:58

Т.е. в страйкболе стреляют не краской, а пластмасой? тогда как определяют попал или нет? по синякам? :D или корчащимся от боли персонажей? :wink:
КОК

Сообщение Штык » 09 мар 2005, 22:04

КОК писал(а):Т.е. в страйкболе стреляют не краской, а пластмасой? тогда как определяют попал или нет? по синякам? :D или корчащимся от боли персонажей? :wink:

ну во первых попадание достаточно чувствительное, то есть синяка конечно не будет, но почувствовать можно. а во вторых игра идет на честность, если чувствуешь что попали, то придется выходить из игры. сам понимаешь, если в тебя будет стрелять 2-3 человека и каждый увидит как шарики в тебя попадают,а ты скажешь что небыло такого, та как не почувствовал - тебя просто выгонят нафиг ибудут просто игнорировать. согласись, не стоит это вранья?)))
Штык

Сообщение воктыпоК » 10 мар 2005, 03:13

2Кок: вот, если интересно можешь посмотреть фотки здесь www.flav.photofile.ru в Воронеже все только начинается. а моссберг - это такой блестящий китайский дробовик :D (на 4й фотке) :roll:
зы. я самый высокий... в ввзэшке...переиотан скотчем...с китайским XM177 в руках :roll: (рисанулся)
Если завтра война,
Если завтра в поход,
воктыпоК

Сообщение Штык » 10 мар 2005, 08:53

воктыпоК писал(а):2Кок: вот, если интересно можешь посмотреть фотки здесь www.flav.photofile.ru в Воронеже все только начинается. а моссберг - это такой блестящий китайский дробовик :D (на 4й фотке) :roll:
зы. я самый высокий... в ввзэшке...переиотан скотчем...с китайским XM177 в руках :roll: (рисанулся)

а зачем ты скотчем перемотался?

и че это вас там так мало? :(
Штык

Сообщение Оленька » 10 мар 2005, 12:07

Штык писал(а):
КОК писал(а):Т.е. в страйкболе стреляют не краской, а пластмасой? тогда как определяют попал или нет? по синякам? :D или корчащимся от боли персонажей? :wink:

ну во первых попадание достаточно чувствительное, то есть синяка конечно не будет, но почувствовать можно. а во вторых игра идет на честность, если чувствуешь что попали, то придется выходить из игры. сам понимаешь, quote]

Вот чессно-пионеррско в пейнтболе, в горячке, касательное не всегда чувствуешь, если прямое, то не вопрос и синяк идевльно круглой формы обеспечен.
Я вот как-то в маску по-касательной абсолютно не ощутила, пока мне не заорали "Трупы не стреляют" :lol:
Оленька

Сообщение Штык » 10 мар 2005, 12:58

Оленька писал(а):
Штык писал(а):

ну во первых попадание достаточно чувствительное, то есть синяка конечно не будет, но почувствовать можно. а во вторых игра идет на честность, если чувствуешь что попали, то придется выходить из игры. сам понимаешь, quote]

Вот чессно-пионеррско в пейнтболе, в горячке, касательное не всегда чувствуешь, если прямое, то не вопрос и синяк идевльно круглой формы обеспечен.
Я вот как-то в маску по-касательной абсолютно не ощутила, пока мне не заорали "Трупы не стреляют" :lol:

ну чтож поделать, бывает и такое) ноя думаю все люди, которые играют прекрасно в курсе таких моментов и сумеют отличить явное вранье от запала боя.
Штык

Сообщение Ugi » 10 мар 2005, 13:15

Дамы и господа!!! если хотим всеж собраться в пейнтболл, то давайте хоть время примерна прикинем, и обменяемся координатами, а то наш пейнтболл только на сайте в этой теме останется!
давайте, предлагайте в какой день! (я с собой еще друзей наберу... весело будет8))
Grrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!
Ugi

Сообщение Штык » 10 мар 2005, 13:24

Ugi писал(а):Дамы и господа!!! если хотим всеж собраться в пейнтболл, то давайте хоть время примерна прикинем, и обменяемся координатами, а то наш пейнтболл только на сайте в этой теме останется!
давайте, предлагайте в какой день! (я с собой еще друзей наберу... весело будет8))

думаю во первых нужно ехать когда будет потеплее и снег более менее сойдет, во вторых в выходные естесссна, так как работа, а в третьих в начале месяца, пока у всех еще зарплата до конца не потрачена)))
Штык

Сообщение agoniya » 10 мар 2005, 14:13

Ребята-а-а-а-а-а-а-а-а....вы меня шлышите-е-е-е-е-е....или НЕТ?!ИзображениеЯ тут вообщето..... И написала, что лучше в Мае...Вы же ещё с площадкой даже не определились...есть два вида...закрытая(в помещении) и открытая(на свежем воздухе)....
Изображение
agoniya

Сообщение Lesa » 10 мар 2005, 14:25

Я лично за открытую, на свежем воздухе! А вообще-то сейчас пытаюсь создать свой пейнтбол-клуб на свежем воздухе! А чтоб площадки были по-настоящему интересными, к их созданию привлеку "профессионалов", ребят из "Витязя", когда вернуться и из "Вымпела"... Думаю, что это будет здорово... Только к маю, думаю, еще не успею... А вообще-то, я всеми руками за культ-массовый сектор! Было бы время!... :D
Lesa

Сообщение Ugi » 10 мар 2005, 14:44

я играл только раз оч давно, на открытой, было классно! а зачем мая ждать, мы зимой играли, чай с коньячком в термосе для сугреву, в общем романтика! 8-) а насчет места проведения не знаю какая щас ситуация с клубами и площадками... 8(
Grrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!
Ugi

Сообщение Штык » 10 мар 2005, 15:23

вечером скорее всего смогу кинуть ссылочку на сайт пейнтбольного клуба. находится недалеко от города Железнодорожный МО, ребята из ОБЭПа катались туда - им понравилось.
Штык

Сообщение воктыпоК » 10 мар 2005, 17:19

2Штык: скотчем перемотался чтобы ввзэшник меньше шуршал и снег в ботинки не попадал. а мало нас потому что не все были и как я уже сказал в Воронеже все только начинается.
Если завтра война,
Если завтра в поход,
воктыпоК

Сообщение Эдельвейс » 10 мар 2005, 18:12

К великому сожалению уверен на все 100 что действующие смогут только после 16 мая нас сегодня порадовали ввели Полную БГ :cry:
Никто кроме нас!
Эдельвейс

Сообщение Lesa » 10 мар 2005, 18:23

Так может оно и к лучшему... Совсем тепло будет... А если еще и на природе...
Lesa

Сообщение ПАМИР » 10 мар 2005, 23:09

Ага и в проливной дождичек! Или туман...
Полная романтика!
"Брали пространство за нервы, драли красавиц да горло, каждый на утро был первым, если под вечер поперло..."
Ю.Шевчук.
ПАМИР

Пред.След.

Вернуться в Военные игры