Вч 5401

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Re: Вч 5401

Сообщение rossich » 07 май 2015, 23:15

И в столовую не ломись, в карманы хлеб не прячь :D
Смех смехом, но когда мы были лишены обеда (за стол посадили и сращу же подняли) олин парень умудрился даа куска хлеба погрузись в карман, взводник на выходе с сержантами начал проверять, благо сержант был более менее нормальный и быстро забрал спрятанное, пока старлей другого досматривал.
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение pomor1976 » 07 май 2015, 23:23

не знай вроде счас питание у солдат нормальное -шведский стол ???
да и голодными никто не оставляет
хотя кто их знает ....этих командиров....
да. хлеб лучше не таскать-а то бачок со шрапнелью дадут и метать заставят
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение GIGNCSKA » 07 май 2015, 23:47

Точняк , эту заповедь помню....мыться всегда , подшивка каждый день вроде ???
и еду только в столовке кушать
GIGNCSKA

Сообщение pomor1976 » 08 май 2015, 00:13

GIGNCSKA писал(а):Точняк , эту заповедь помню....мыться всегда , подшивка каждый день вроде ???
и еду только в столовке кушать

"подмывка" :mrgreen:
в апсолютной темноте мог пришивать подшиву через год -наошуп (правда в этом нужды не было-привычка-с)
хз как там счас в армиях-то :rolleyes:
помню- майор наш орал на всю взлетку-"екарный бабай !!! опять ты матрасы подшиваешь!!! каптер мля!! я теперь знаю почему у нас простыней не хватает!!"
"тащ майор, у мены это...жилка в подшиве!!"
"а какого Х сразу не сказал?"
"дык каждый раз с похмелья у меня спрашиваете" :mrgreen:
сапоги правда на третьем курсе уже можно (и даже нужно ) было хромовые носить :mrgreen:
у мены были как у кремлевских курсантов-со вставками в голенищах :mrgreen:
как надраишь -можно ослепнуть
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение GIGNCSKA » 08 май 2015, 00:27

Забавно xD ))) .опыт , он придет как говориться
GIGNCSKA

Сообщение pomor1976 » 08 май 2015, 00:46

че там год!!! даже мамкины пирожки переварить не успеешь
pomor1976

Сообщение Ewik985 » 08 май 2015, 09:55

успеет, успеет... 8)
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Артист » 08 май 2015, 11:05

Сейчас выдают полностью укомплектованные несессеры
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Ewik985 » 08 май 2015, 11:18

:shock: Это слишком крутая армия для меня :D
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Артист » 08 май 2015, 12:49

:lol:
По факту так и есть.
Грубо говоря, считай, вышел из дома прогуляться и не вовремя вернулся.
Опоздал на годик :D
С обеспечением полный порядок.
Главное чтобы было в чем добраться до призывного.Там все торжественно вручат.
Тут лишь бы не забыть проверить правильность выданного размера :wink:
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение pomor1976 » 08 май 2015, 17:52

Артист писал(а):Сейчас выдают полностью укомплектованные несессеры

ты то откель знаешь :mrgreen:
pomor1976

Сообщение GIGNCSKA » 08 май 2015, 23:10

Нессеры выдают , сам видел , но там есть чего добавить туда . Там вроде зубная щетка , мыло и крема .
щас банковскую карту втб дают и симкарту
GIGNCSKA

Сообщение GIGNCSKA » 21 май 2015, 12:45

всем привет , я перед отправкой заболел сильно ангиной ( . Вот такая судьба...
GIGNCSKA

Сообщение pomor1976 » 21 май 2015, 12:54

GIGNCSKA писал(а):всем привет , я перед отправкой заболел сильно ангиной ( . Вот такая судьба...

керосином горло помаж и все пройдет
pomor1976

Сообщение rossich » 21 май 2015, 17:49

GIGNCSKA писал(а):всем привет , я перед отправкой заболел сильно ангиной ( . Вот такая судьба...

И что сказали на это в призывном комиссии?
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение GIGNCSKA » 21 май 2015, 21:15

позвонил в военкомат объяснил ситуацию , он мне говорит можешь не ходить . На призывной пункт , типа на другое время запишем на отправку . Я сказал если не вылечусь к тому времени , есть варик на зиму ...там и другие части будут . Он сказал если , что то можно
Керосин ?) rкак его пьют вообще , я в шоке
GIGNCSKA

Сообщение pomor1976 » 21 май 2015, 21:41

GIGNCSKA писал(а):позвонил в военкомат объяснил ситуацию , он мне говорит можешь не ходить . На призывной пункт , типа на другое время запишем на отправку . Я сказал если не вылечусь к тому времени , есть варик на зиму ...там и другие части будут . Он сказал если , что то можно
Керосин ?) rкак его пьют вообще , я в шоке

от шо значит "поколение "пепси" или "ягуляров" :mrgreen:
за каким Х керосин пить-то :rolleyes:
берешь стержень , наматываешь вату, окунаешь в керосин и мажешь миндалины там где воспалено :mrgreen:
проходит быстро ибо керосин убивает возбудителей болезни
война ядрена настанет -без дедушек, бабушек и ветеранов перемрете от поноса :mrgreen:
Лечение ангины керосином
Все заболевания горла, включая ангину, причиняют больным максимум дискомфорта. В лечении ангины керосином рекомендуется, чтобы керосином смазывали воспаленные миндалины. Лучше предварительно очистить керосин. Мажьте воспаленные миндалины при ангине 2-3 раза в день за час до еды. Как правило, через неделю лечения керосином в домашних условиях наступает выздоровление.
Лечение ангины керосином - как проводить?
При частой ангине можно полоскать горло эмульсией, состоящей из десяти капель керосина в 50 граммах воды. Изначально семь раз придется полоскать, и потом повторить после недельного перерыва, в зависимости от результата. Детям можно смазывать миндалины и раны марлей, смоченной в чистом керосине.
Очищение керосина в домашних условиях
Соединить в 3 - литровом контейнере один литр керосина с горячей водой от 60 до 70 ° C, и закройте крышку плотно. Смесь следует энергично встряхивать в течение 2-3 минут, время от времени открывать крышку, чтобы уменьшить в банке давление. Затем дать постоять, и аккуратно слить керосин. В результате у вас получится очищенный керосин. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/medicina/

чтоб не хотелось в туалет и избавиться от поноса -можно жевать чайную (сухую!!! а то вы вет любую жрать начнете ) заварку -глотать понятно совсем не обязательно-но можно
боли в желудке и понос также лечаться крепким раствором поваренной соли в водке
pomor1976

Сообщение GIGNCSKA » 21 май 2015, 21:52

Интересные советы , но керос я не найду ( да и не по мне . Опасно . Вместо заварки уголь... а водка и соль опасная вещь .
GIGNCSKA

Сообщение pomor1976 » 21 май 2015, 22:11

GIGNCSKA писал(а):Интересные советы , но керос я не найду ( да и не по мне . Опасно . Вместо заварки уголь... а водка и соль опасная вещь .

че уголь-то жрать??? иногда бывает шо активированного угля и нет-а заварки всегда найти можно
керосин в магазине хозяйственном продаеццо если шо :mrgreen:
на фронте вертоплеты на керосин летают :mrgreen: и танки Т-80 ездиют :rolleyes:
есть исчо такая вот хрень (нужная кстати и дешевая)
кроме шуток -небольшие порезы стабильно лечит -весч стоящая
Дезодорант Кристалл из Тайланда
Как работает кристалл из природных квасцов? Главная его функция направлена на подавление размножения и роста бактерий, которые и являются ключевой причиной возникновения отталкивающего запаха. На потовые железы и поры квасцы никакого влияния не оказывают. Если вы потеете, занимаясь физическими упражнениями, то пот аккумулируется, а неприятный запах просто не образуется.
Второе свойство кристалла - это дезинфекция ран, порезов и укусов комаров.
Как пользоваться дезодорантом Кристалл? После приема душа нужно намочить кристалл водой и протереть им подмышки и ступни, т.е. те места, которые больше всего потеют. После этого сразу не рекомендуется на кристалл одевать колпачок, лучше пускай высохнет на воздухе. Слой природных квасцов в течение суток обеспечит вам защиту от неприятного запаха.
Дезодорант Кристалл из Тайланда полюбили экономные люди, так как одного кристалла стоимостью в полтора-два доллара вам хватит на несколько месяцев или даже лет, при ежедневном использовании. Однако с кристаллом нужно обходиться аккуратно, так как если он упадет, то точно разобьется как стекло.

Продолжение: http://pattayathailand.ru/shopping/dezo ... landa.html

Изображение
pomor1976

Сообщение GIGNCSKA » 22 май 2015, 22:36

Дезик слыхал , есть драй драй и лавилин , но это для быта все . В армии не поносишь такой .
А вообще я сижу , болею и думаю . Что проситься на другой призыв ...лучше . Щас пока отлечишся от ангины , лучше иммунитет привести в порядок + для физо опять доп время будет , думаю закаляться начать в душе холодной водой . Так и до осени быстро пролетит время + новые части для выбора будут .
самое ВРЕДНОЕ ЭТО РЕНТГЕН проходить опять , с этими призывами приходится не 1 раз а 2 в год проходить ....а это вредно очень !!!
GIGNCSKA

Сообщение kimshim » 23 май 2015, 00:15

ага
еще осенью грипп можно подхватить
kimshim

Сообщение GIGNCSKA » 23 май 2015, 00:38

Прививки , да и если имунка норм и закалка думаю все норм будет .
GIGNCSKA

Сообщение ebratishka » 11 мар 2017, 21:55

pomor1976 писал(а):

керосином горло помаж и все пройдет

А последствия керосинового замазывания будут в виде пищевого отравления? Или какого-нить заболевания легких? Пары керосина то очень вредны...
ebratishka

Сообщение pomor1976 » 12 мар 2017, 10:19

ebratishka писал(а):А последствия керосинового замазывания будут в виде пищевого отравления? Или какого-нить заболевания легких? Пары керосина то очень вредны...

ИМХО от ангины померло больше чем от отравления керосиновыми парами :mrgreen:
да и какие там "пары" :mrgreen:
pomor1976

Пред.

Вернуться в Вопросы срочной службы