Подскажите куда лудше пойти служить в Украине!?

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Подскажите куда лудше пойти служить в Украине!?

Сообщение Ловец Снов » 08 дек 2010, 20:47

ну ктонить подскажет куда лутше идти служить в Украине?
Ловец Снов

Сообщение Ловец Снов » 08 дек 2010, 23:09

Так кто куда посоветует мне идти? Давайте свои совети плиз,я очу после служби в армейке пойти по военной или ментовской части.
Ловец Снов

Сообщение Ольга99 » 09 дек 2010, 12:38

Блин!Сынок, ну посоветовали же тебе я и Хаттаб. Что ты ещё хочешь? Чтобы тебе список сайтов воинских частей ВС Украины здесь выдали? Части, которые имеют свои сайты - единицы. Нас в данный момент на форуме двое украинцев, остальные - россияне.
Наши варианты не устраивают - находи телефоны, звони по частям, военкоматам.Найди сайт Минобороны, МВД Украины.
И что значит "посоветовать"? Кому-то понравилось служить в той или иной части, посоветует, а тебе не понравится - проклянёшь всё и вся. Это уж кому как повезёт. И если та избрал такой путь - связать жизнь с военной карьерой, не сиди и не жди, когда тебе всё "подадут на блюдечке". Такие там не нужны. Это тяжелейший, тернистый путь. Сам анализируй, находи, делай выводы, выбирай... С Богом!
Ольга99

Сообщение Глок » 15 дек 2010, 13:19

Хаттаб и ты мамуля Ольга99 хохлы? Век живи век узнавай.
Вы нацисты? УНА-УНСО? Так?
"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на ктором произрастают другие народы"
Столыпин П.А.
Глок

Сообщение Глок » 15 дек 2010, 13:28

Парни, да он вас всех разводит, да ржет над вами, вы че, не видете?
Прикол у него такой. А вы ведетесь распинаетесь. Такой тупой в принципе на этом форуме не может быть. Это под......еб точно говорю.
"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на ктором произрастают другие народы"
Столыпин П.А.
Глок

Сообщение idnXattab » 15 дек 2010, 13:39

Глок писал(а):Вы нацисты? УНА-УНСО? Так?

А то, Глок :mrgreen: За Олю не знаю, а я точно нацист - днем на службу, а вечером на унсовский слет. Як не пиймаэмо жида або москаля, то вважай вечир перепаскужений :lol: Если без смешков, то в центральной Украине, русских школ больше, чем членов УНА - в моем городе их десятка три. Тоже, кстати, свастику - древний славянский символ тягают, головы бреют и в спортзалы ходят.
idnXattab

Сообщение Striker91 » 16 дек 2010, 11:32

Ловец Снов писал(а):Хочу в спецназ! Физ подготовка норма(чорний пояс по рукопашнму бою) мне 17 лет.

черный пояс? :lol: в рукопашном бое 2 пояса синий и красный и то они выбираются по решению судьи перед боем и никакого значения не имеют,т.е это знаки различия,чтоб отличать 1ого бойца от 2ого) :D
Striker91

Сообщение Бер » 23 дек 2010, 12:56

Господа, помогите советом.
Решился поити в армию (весенний призыв), но теперь встал вопрос - куда.
Я гражданин Украины, проживаю в Крыму. Мне 23 года (на момент призыва будет 24), рост 190, вес 95, по национальности русский. Пью эпизодически, не курю, наркотиками не балуюсь.
Я закончил универ - историко-филологический факультет по специальности русский, английский языки и зарубежная литература (магистр). В военкомате не кошу, регулярно прохожу комиссии. У меня УД-1. Есть навыки работы на ПК, сертификат дайвера "Open Water" по системе обучения СMAS, водительские права "Б" и "Ц" категорий, для себя занимаюсь спортом (качалка, бег), без проблем хожу в походы на несколько дней (к горам привыкший), занимаюсь страйкболом (если эта информация поможет, конечно). В "большом" спорте не засветился - разрядов не имею. Приводов в милицию и других косяков тоже нет... кроме татуировки на правом плече. Собственно, вот и все. На что я могу расчитовать??? У самого душа лежит к горнострелкам или к боевым пловцам. Хочется служить серьезно...чтобы погоняли - желания строить дачи не имею.
Заранее благодарю за помощь.
Бер

Сообщение Ольга99 » 23 дек 2010, 13:08

А как комиссии "понравилась" Ваша татуировка на плече?
Ольга99

Сообщение Бер » 23 дек 2010, 13:13

Я только на городской был - на областную не ездил :|
А вообще псих особо не заморачивался - просто спросила как, откуда и чего. Мол, не сидевший ???
Так что ничего более конкретного ответить не могу - область решашает все, имхо :?:
Бер

Пред.

Вернуться в Вопросы срочной службы