Хочу в спецназ!!! если шанс у меня подскажите знающие люди

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Хочу в спецназ!!! если шанс у меня подскажите знающие люди

Сообщение sonik515 » 29 мар 2011, 09:42

Мне 23 года занимался кик боксом 4 года по разным клубам послепдний был Red Devil... Служил в 12 Главном Управлении Минестерства Обороны Российской Федерации проще говоря 12 Гумо.. Сночало в Роте сопровождения воинских грузов потом в ушел в Пожарную команду отказался от Мобильной роты (Антитерора проще говоря) Категория Б3 плоха у меня с зубами...Не судим... Женат имею ребенка.. Подскажите есть шанс или нет ???
sonik515

Re: Хочу в спецназ!!! если шанс у меня подскажите знающие лю

Сообщение Братан » 29 мар 2011, 20:46

А оно вам надо?Как ваши родные смотрят на ваше желание?И откуда вообшепоявилось такое желание?

Попасть та можно вставить зубы это не проблема помойму на сегодня!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ольга99 » 30 мар 2011, 11:15

Большинство вопрошающих о службе в СПЕЦНАЗЕ не знают сами, что они хотят, почему хотят, зачем им это и что это вообще такое. Я уже не говорю, что им и в голову не приходит, что спецназы бывают разные - отличаются ведомственной принадлежностью, спецификой, задачами, сложностью отбора и требованиями к кандидатам. Хочу и всё тут! А спроси, в какой именно спецназ - ответа долго не будет. Уже по самой формулировке вопроса видно, что человек к службе в спецподразделениях не готов.
sonik515 писал(а):Категория Б3 плоха у меня с зубами...

Если дело в прикусе, то на отсев!
Ольга99

Сообщение sonik515 » 06 апр 2011, 15:31

Дело не в прикусе а в том что их личить надо было... Родные нормально смотрят на это. Ольга99 про зубы напесал так как стомотолог спрашивал у меня точно я хочу в армию или нет я сказал да. Ответ:как хочешь.
sonik515

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 15:55

Зубы не такая уж и препона - поправят :lol: Главное чтоб с головой дружил.В школе пятёрки получал ? Нашим войскам нужны грамотные СпН.
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Братан » 06 апр 2011, 20:49

Артист а я в школе двоячником был чтож теперь делать!? :lol:
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 23:16

Ну, Братан, теперь уже делать нечего :lol: Но у тебя-то с зубами всё в поряде, вон как улыбаешься :drinkers:
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение LLL » 29 июн 2011, 16:33

Подскажите пожалуйста есть шанс попасть в спецназ у меня гастродуоденит(им болеют до гастрита).Смогу ли попасть без разряда по спорту ? С физической силой и выносливостью все нормально если позаниматься спортом то думаю могу достичь хороших результатов.Среди родственников ни кто не сидел,отец майор милиции,с высокими связями не знаю как.Да я и сам скорее выберу попасть самостоятельно а не по знакомым.Мозги есть.Если есть еще что то от чего зависят шансы попасть в спецназ то допишу
Победители пишут историю,кровью поверженных
LLL

Сообщение Belyi » 29 июн 2011, 17:17

Поменьше болтай,а точнее совсем не болтай про разные заболевания,мнимые или реальные.На все вопросы "Болел ли,были ли обмороки,терял ли сознание,болели ли родственники тем то тем то...и т.д." Должен быть четкий ответ "Нет не болел.Нет ,не было. Чувствую себя прекрасно, проблем нет".Остальное лотерея,как повезет и желание.Следует самому проситься на призывной комиссии.В случае каких то непоняток идти к военкому.На призывном,при отправке,если будут отправлять не туда куда хочешь,надо идти к нач.призывного пункта.Только,это важно,умей правильно общаться с военными людьми,тем более старшими офицерами.При обращении не "дяденька,можно спросить",а четко "Товарищ полковник (в зависимости от звания,их ты должен отлично различать),разрешите обратиться,призывник такой то".В кабинет входишь,опять же.."разрешите войти".Ну и спокойно и ровно смотреть в глаза,четко ставить вопросы и четко на них отвечать,стоять ровно,прямо,а не как шпана ,руки в брюки.В общем дерзай.
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение LLL » 29 июн 2011, 17:34

Спасибо большое возьму на заметку
Победители пишут историю,кровью поверженных
LLL

Вернуться в Вопросы срочной службы