Контрразведка

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Контрразведка

Сообщение Old2691 » 11 июн 2014, 18:08

Здравствуйте. Я заканчиваю 5 курс института по специальности "Информационные системы и технологии". Вызвали в военкомат и сказали что хотят направить меня в Контрразведку, кодировщиком. Типо вышка есть, надо уже что-то посерьезнее. Заполнил две анкеты и автобиографию для получения формы допуска 1. Кто-нибудь может мне объяснить что меня ждет и что это за служба такая. В интернете ничего толком не нашел.
Спасибо.
Old2691

Re: Контрразведка

Сообщение kimshim » 12 июн 2014, 23:00

Сначала подписку дашь о неразглашении, а там как сложится, может на всю жизнь местами даже интересной работе себя посвятишь.
kimshim

Сообщение pomor1976 » 12 июн 2014, 23:06

Old2691 писал(а):Здравствуйте. Я заканчиваю 5 курс института по специальности "Информационные системы и технологии". Вызвали в военкомат и сказали что хотят направить меня в Контрразведку, кодировщиком. Типо вышка есть, надо уже что-то посерьезнее. Заполнил две анкеты и автобиографию для получения формы допуска 1. Кто-нибудь может мне объяснить что меня ждет и что это за служба такая. В интернете ничего толком не нашел.
Спасибо.

все трындец тебе-уже ввек не отвяжешься-там шифровальщики либо живут-либо нет...так шо готовся...
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение kimshim » 12 июн 2014, 23:24

pomor1976 писал(а):
Old2691 писал(а):Здравствуйте. Я заканчиваю 5 курс института по специальности "Информационные системы и технологии". Вызвали в военкомат и сказали что хотят направить меня в Контрразведку, кодировщиком. Типо вышка есть, надо уже что-то посерьезнее. Заполнил две анкеты и автобиографию для получения формы допуска 1. Кто-нибудь может мне объяснить что меня ждет и что это за служба такая. В интернете ничего толком не нашел.
Спасибо.

все трындец тебе-уже ввек не отвяжешься-там шифровальщики либо живут-либо нет...так шо готовся...

ободрил парня, нечего сказать :rock:
kimshim

Сообщение yanki » 13 июн 2014, 08:29

Да нормально. Разве что не выездной будешь за границу (зато вполне вероятно, что в командировках именно там и будешь)
Умирать-скудное и безотрадное дело. мой совет:никогда этим не занимайтесь
С. Моэм
yanki

Сообщение Артист » 16 июн 2014, 11:38

Сейчас почти все офицеры не выездные
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Father Brown » 24 окт 2014, 21:17

Артист писал(а):Сейчас почти все офицеры не выездные

тк возможно, что то изменилось, но некоторое время назад был выбор, упрощенно: какой контракт заключишь такая степень "не выездности" и будет и завязанные на это ньюансы
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Вернуться в Вопросы срочной службы