Срочная служба после университета p.s Надеюсь кто то читает

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Срочная служба после университета p.s Надеюсь кто то чит

Сообщение pomor1976 » 07 фев 2017, 01:25

SlowPoke писал(а):К вопросу о мотивации, на мой взгляд именно в ЦСН ФСБ выполняют самые важные и ответственные операции, особенно антитеррористической направленности, и эта проблема сейчас особенно актуальна.
Спасение заложников, я до сих пор помню Норд-Ост, хоть мне и было тогда немного лет, именно эти герои спасали людей. Жизнь штука короткая, не хотел бы "прожечь" ее.
Про районные подразделения на сколько мне известно меня даже не пустят внутрь здания :(

если ВЫ внимательно будете читать форум и все темы, то обнаружите что жизнь в различного рода СпН, от ФСБ до нонешной РГ вне зависимости от нахождения далеко не сахар и заметьте что работы хватает на всех . Количество потерь личного состава при борьбе с НВФ ежегодно чудовищное.
"важно"выполнять ВСЕ задачи. и полагаю что в региональных отрядах (отделах) люди служат не менее мужественные чем в ЦСН.
конешно чем ближе к начальству тем заметят быстрее, но стать героем спасая жизнь людей можно стать много где-прежде всего в ПЧ-они чаще сталкиваются с такими ситуациями.
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение SlowPoke » 07 фев 2017, 10:36

Спасибо большое мужики за советы. Схожу в армию, там и виднее будет.
Все риски я понимаю, на войне всегда кто-то гибнет, тяготы службы не пугают.
SlowPoke

Сообщение Ewik985 » 07 фев 2017, 12:14

Если в боевую часть попадешь, то после демобилизации можешь найти в почтовом ящике приглашения от разных ведомств в их ряды. Так было у меня и ребят моего призыва.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение SlowPoke » 07 фев 2017, 16:29

Ewik985 писал(а):Если в боевую часть попадешь, то после демобилизации можешь найти в почтовом ящике приглашения от разных ведомств в их ряды. Так было у меня и ребят моего призыва.

Какую боевую? Которая принимает участие в боевых операциях? Срочников туда наверное не берут?! Какие такие части есть?
SlowPoke

Сообщение Ewik985 » 07 фев 2017, 18:39

Да, любая в/ч постоянной боевой готовности. Во многих ещё далеко до полной комплектации контрактниками.
См. 2, 3, 10, 12, 14, 16, 22 ОБрСпН, 45 брСпН, например.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение SlowPoke » 07 фев 2017, 21:54

Понял, спасибо за разъяснения буду надеяться, что попаду в хорошую часть, а то мне пока все служившие знакомые говорят, что стрелять то особо не дают, не говоря о том, что ничему не учат :(
SlowPoke

Пред.

Вернуться в Вопросы срочной службы