В снайперы

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

В снайперы

Сообщение Никто » 21 янв 2008, 01:56

Интересует поступление в любое подразделение (желательно московское) где есть снайперские вакансии...
С чего начать?
Никто

Сообщение км ур » 23 янв 2008, 21:24

с военнокомата
хорошо там, где нас нет....
км ур

Сообщение ВВВладимир » 23 янв 2008, 21:43

Ты по поводу контрактной службы?Снайперские должности есть и в мотострелковых войсках.Если про милицейские подразделения,в ОМСН и в ОМОН.В ОМОНе должность называется (если не ошибаюсь)-инспектор-снайпер.Впрочем могу ошибаться.Но никто с винторезом не ходит по улицам)Если только в командировке.Или на соревнованиях))В ОМСН точно есть.Недавно соревнования у них были.А ты снайпер или хочешь стать??
ВВВладимир

Сообщение Spy » 21 авг 2008, 20:32

В Солнечногорске есть неплохая школа снайперов.Попадают туда с различных в/ч,в те куда приходит разнорядка.Срок обучения полгода,с квалификацией в личное дело"Снайпер войск специального назначения".Отбором и отправкой кондидата занимаеться отдел боевой подготовки в/ч.Крайний из моих товарищей кто отучился,говорит уровень подготовки с каждым годом все ниже и ниже.Так-что решай.Удачи.
Spy

Сообщение Скан » 22 авг 2008, 17:10

здравствуйте! всем доброго дня или вечера!

вот, интересовалась спецназом и с этого замечательного форума пришла к вам. ну и, как водится, увидала темку про снайперов.

вопрос такой: куда нужно обратится девушке для того, чтоб получить профессию снайпера?

есть ли у меня право задавать такие вопросы? думаю есть - когда я училась в колледже, а затем и в университете, я ходила в секцию спортивной стрельбы. потом в мои ручонки попалася СВД, правда не совсем настоящая. сейчас я - снайпер нашей команды по страйкболу. но хотелось бы на благо России послужить. навык есть. осталось получить эту профессию.

вот в эти самые школы снайперов берут ли девушек, которые "не военнообязаны"? пыталась пойти в Армию по контракту, но мне в военкомате сказали, что нужно принести отношение от какой-либо военной части - обьездила все части, что близко от дома и привезла домой шиш (.

почему хочу служить, спросите вы. отвечаю: когда я училась в универе, в нашей группе было 6 мальчишек, кт, не стесняясь никого, говорили, что пошли учиться, лишь бы не служить. к слову говоря, учились никак - ВСЕ покупали. я их за пацанов не считала...

а вот теперь думаю: если большинство пацанов станет такими же - кто страну охранять станет? это основной движущий мотив мой.

помогите.
"... Тенью пройдет, обойдет и в назначенный час - друга прикроет, врага покарает спецназ!" (с) Сергей Маховиков
Скан

Сообщение Spy » 22 авг 2008, 17:40

В нашей армии довольно скептически относятся к девушкам профессионалам к тому же там давно уже нечему не учат,у нас не американская армия.Начните с военкомата.Удачи.
Spy

Сообщение yanki » 25 авг 2008, 17:00

попробуй в МВД(омон,омсн).лично знаю 2 девушек в разных отрядах омсн.образование высшее я смотрю есть.но,думаю сразу могут и не взять.начинать лучше с другой службы в мвд,а потом переводиться куда задумала.
Умирать-скудное и безотрадное дело. мой совет:никогда этим не занимайтесь
С. Моэм
yanki

Сообщение Скан » 30 авг 2008, 18:33

спасибо, попробую.

кто-нибудь еще может помочь? а советом?
"... Тенью пройдет, обойдет и в назначенный час - друга прикроет, врага покарает спецназ!" (с) Сергей Маховиков
Скан

Сообщение yanki » 31 авг 2008, 14:05

а вы определились,где именно вы хотите стать снайпером?

в силовом ведомстве-где вам,возможно,придется стрелять в живого человека.готовы ли к этому?обдумывать это будет поздно,когда на позиции получите команду"снайперу-огонь".

или на гражданке-стать спортсменкой,выступать на соревнованиях.инструктором в клубе,где нужно готовить ребят и девчат.и т.д. и т.п.
С. Моэм
yanki

Сообщение Скан » 03 сен 2008, 16:27

готова. вынесу террориста и даже не поморщусь. потому, что знаю, что стреляю не мирного чела, а зверя.

стреляла в людей, кады меня в заложники взяли. так я из калаша 3 ухайдокала. но мое оружие - это свд. так что снайпер - моя специальность.
Скан

Сообщение yanki » 04 сен 2008, 12:56

посмотри тут,но,что бы попасть в эти школы,надо быть дейсвующим сотрудником,с "гражданки" не возьмут.
http://www.spec-naz.org/forum/index.php?showtopic=213
С. Моэм
yanki

Сообщение Скан » 04 сен 2008, 13:11

проект СПЕЦ-НАЗ.ОРГ?!
та я жи там живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приятная новость! сейчас посмотрю.....
Скан

Сообщение yanki » 05 сен 2008, 00:09

ну,гюрза-2 тебя тоже не обрадовал?(это не я).стучи в 461233405.
С. Моэм
yanki

Хочу в снайперы!!!

Сообщение Ninell » 14 дек 2008, 14:03

Всем привет ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Мне 19 лет учусь на 2-ром курсе сетевых технологий. Всю свою жизнь мечтал стать снайпером в армии. Тем более что отец у меня военный и я с детства начал осваивать оружие и тд. Олично стреляю с свд и ак, с 9 лет занимаюсь восточными единоборствами, имею права б с, и прошол 3 курса экстрим вождения. Конечно вы спросите почему ты не пошол в военку) Да потому что мой любимый папуля прилогал все усилия чтобы я не стал военным(((( Но так как я стал взрослым и принимаю решения сам то твердо решил чтобы моя мечта сбылась!!! Но не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу. А еще немного о здоровье) больничная карта закончилась в 5 лет. пробегай утром 5 км и вечером 5. Блин хочу в снайпера ПОМОГИТЕ и пожалуйста ненадо флудить!!!
Ninell

Сообщение yanki » 14 дек 2008, 21:12

для начала сходите в военкомат и узнайте.или ваш папа служит в военкомате и вход вам туда закрыт? :lol:
С. Моэм
yanki

Сообщение Dimon136665 » 14 дек 2008, 21:37

У тебя как со здоровьем??? В военкомате тебе что сказали, когда ты туда ходил???
Dimon136665

Сообщение Ninell » 15 дек 2008, 16:31

Dimon136665 писал(а):У тебя как со здоровьем??? В военкомате тебе что сказали, когда ты туда ходил???

Со здоровьем у меня просто супер! хвастатся не хочу но мне сказали что с таким здоровьем в космос запускают :D + я постоянно совершенствую силу и выносливость. Кроме простуды ничем не болел. И апендикс вырезан. После 1 км на выкладку, давление всего 140/80. Я долгое время жил в Карпатских горах. А сами знаете какая разница в нагрузках. а в военкомате дали документ отсрочку от армии на срок обучения.
Ninell

Сообщение Вл@димир » 27 май 2009, 13:18

Можно по подробней о Солнечногорской школе снайперов.
Вл@димир

Сообщение Bars-33 » 27 май 2009, 18:56

Скан писал(а):
стреляла в людей, кады меня в заложники взяли. так я из калаша 3 ухайдокала. но мое оружие - это свд. так что снайпер - моя специальность.

Извини меня конечно, но это, что-то больше похоже на компьютерную игру!!!!Или я что-то не правильно понял???
Bars-33

Сообщение василий....... » 28 май 2009, 19:23

Bars-33 писал(а):
Скан писал(а):

Извини меня конечно, но это, что-то больше похоже на компьютерную игру!!!!Или я что-то не правильно понял???

Х.з., одного пока завалишь - семь потов сойдёт. Заложник с калашом, заваливший трёх духов....
василий.......

Сообщение Вл@димир » 01 июн 2009, 16:30

Вл@димир писал(а):Мне кто нибудь расскажет по подробней о Солнечногорской школе снайперов.
Вл@димир

Сообщение Братан » 01 июн 2009, 20:51

Тебе некто поподробней про эту школу не расскажет это закрытое учебное заведение! :)
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Дровосек » 03 июн 2009, 14:28

Bars-33 писал(а):
Скан писал(а):

На вышеупомянутом форуме эта дама заливала, что из СВД троих завалила))))))
Дровосек

Сообщение Вл@димир » 04 июн 2009, 09:57

А как попасть в ГРУ на специальность снайпер разведчик?
Вл@димир

Сообщение Братан » 04 июн 2009, 11:23

Нужно туда попасть!Хорошо стрелять желательно иметь разряд по стрельбе!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

След.

Вернуться в Вопросы срочной службы