Физподготовка вопрос

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Физподготовка вопрос

Сообщение Belyi » 05 апр 2013, 20:45

fin1999 писал(а):я просто не совсем понимаю в чем смысл этой схватки. Почему без оружия, почему именно с четырьмя и почему именно по очереди. К возможной реальности это какое отношение имеет?

Belyi писал(а):задача чтоб кандидат проявил дух и видно было умение.

За частую все "Рэмбо",а как драться,так банально боятся.Это и проверяется.Плюс как сказал заточенность под специфику подразделения.Бойцы должны уметь драться.С четырмя по несколько минут,без перерыва,кандидат и так уставший после физо,а еще его мутузят свежие противники,он устал они нет. Бывает ,что и кандидат выключает экзаменаторов кстати...В общем банальная проверка физухи и духа.Единственно,как я уже сказал,берега надо видеть ,а не долбить тупо.
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение fin1999 » 05 апр 2013, 21:12

т.е.предполагается что его безоружного отправят подавлять бунт пешком и одного? Обезьяничание и что б как у других вот и вся необходимость.
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Dmith » 22 апр 2013, 15:01

Я совсем недавно, в "армейских историях", описывал подобный тест, что мне приходилось проходить. Считаю, что это неотъемлемая часть проверок в любое спецподразделение, ибо проверяет именно боевой дух, так как ничто-иное в рамках "полигона".

Другое дело, что небыли приняты все меры безопасности и инструктора не усмотрели, потеряли контроль, за что их нужно судить! Это халатность! Бойцы, в любом случае не должны получать необратимых травм.
War is always the choise, of the chosen - who will not have to fight...
Dmith

Сообщение Кошак » 04 май 2013, 16:50

Для того чтобы попасть в спецназ обязательно нужно обладать какими-нибудь единоборствами или чем- нибудь ешё??
Кошак

Сообщение Belyi » 05 май 2013, 05:16

Кошак писал(а):Для того чтобы попасть в спецназ обязательно нужно обладать какими-нибудь единоборствами или чем- нибудь ешё??

Нет
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Пред.

Вернуться в Вопросы срочной службы