Физподготовка вопрос

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Сообщение Dog Tag » 18 май 2009, 11:43

Друзья мои, служба у нас такая. Для меня , правда, была такая, ибо , уже на пенсии , по выслуге лет :lol:
Dog Tag

Re: Физподготовка вопрос

Сообщение Мужик » 07 апр 2010, 13:18

Я сейчас служу в пожарной части МЧС ,у нас раз в квартал зачет КСУ (по роднее будет тест купера)5 подходов
Мужик

Сообщение Братан » 07 апр 2010, 23:45

Политрук помойму это называется грыжа...
Гдето в начале 90 была доктрина в спец подразделениях заниматься физ подготовкой исключительно в Бронежилетах...
После мед осмотра отказались так как у многих началась грыжа позвоночника...
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ольга99 » 08 апр 2010, 15:47

Dog Tag писал(а):СН УФСКН

Расшифровывается- то как? :roll:
Ольга99

Сообщение idnXattab » 08 апр 2010, 16:05

Оля, у нас это называется ОБНОН. С наркотиками борются.
idnXattab

Сообщение Ольга99 » 09 апр 2010, 11:03

idnXattab писал(а):Оля, у нас это называется ОБНОН. С наркотиками борются.

Спасибо,idnXattab. Если я правильно поняла Dog Tag, то в России у этого управления (отдела) свой спецназ? :roll:
км ур писал(а):зачем? тут же массу тебе набирать не надо..если витаминчиков побольше))

Если вопрос питания на сей день актуальна... КАПУСТА БРОККОЛИ в рационе спортсмена и бойца обязательна. :x Не шибко вкусно, но ...До фени все эти аптечные витамины, даже дорогие!Заменить их надо цветочной пыльцой и маточным молочком, купленными на рынках у пчеловодов. Эффект чувствуется даже спустя недели 2. И в качестве антистресса регулярное употребление шоколада. В армии США обязательно входит в меню питания солдат. :)
Ольга99

Сообщение Dog Tag » 09 апр 2010, 13:15

Ольга99 писал(а):
idnXattab писал(а):Оля, у нас это называется ОБНОН. С наркотиками борются.

Спасибо,idnXattab. Если я правильно поняла Dog Tag, то в России у этого управления (отдела) свой спецназ? :roll:

Верно, у ФСКН РФ (Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков) есть подразделения специального назначения ( ОСН -отделы , ССН- службы, в зависимости от региона).
Dog Tag

Сообщение Ольга99 » 09 апр 2010, 14:30

:?
Последний раз редактировалось Ольга99 25 дек 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Ольга99

Сообщение быстрый » 28 май 2010, 15:05

Ребята такои вопрос как увеличить число подтягиваний с 0 до ну хотябы до 30?
И ещё как дыхалку развить?
А то я 5 лет не занимался а покрывался жырком перед компом :D
быстрый

Сообщение rossich » 28 май 2010, 15:19

быстрый писал(а):Ребята такои вопрос как увеличить число подтягиваний с 0 до ну хотябы до 30?

Это ты лихо с 0 до 30, я сколько лет подтягиваюсь, но больше 25 не могу :lol:
Вообще способ простой - иди и подтягивайся, лучше дома повесь где-нибудь перекладину и каждый раз, проходя мимо неё , стараться сделать хотя бы раз. Лично у меня так было, до 9 класса вообще подтягиваться не умел, повесил перекладину дома и через год в колледже был вторым по подтягиваниям 8)
Дыхалку развивай с помощью бега, бери скакалку, главное не ленись!
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение RDS » 28 май 2010, 15:24

быстрый писал(а):Ребята такои вопрос как увеличить число подтягиваний с 0 до ну хотябы до 30?

как и выше было написано,гимнастикой можно занятся)но и упорством можно)я засчет упорства увеличиваю постепенно количество подтягиваний)до 30 ты врятли быстро научишься))а дыхалка на мой взгляд это правильное дыхание балансированное при беге,пока до автомата не доведешь)))
RDS

Сообщение Graziano » 29 май 2010, 00:24

из таких второсортных спецназов самый понтовый считается СпН Министерства Юстиции. там типа риальные перцы служат 8)

второсортные спн это все кроме спн гру и фсб
расия - путинка - газпром
Graziano

Сообщение Belyi » 29 май 2010, 17:35

Graziano писал(а):из таких второсортных спецназов самый понтовый считается СпН Министерства Юстиции. там типа риальные перцы служат 8)

Там действительно реальные пацаны служат,знаю.Но ты как то незаслуженно обошел стороной ментовский СОБР,щас ОМСН.Кстати по ВВ ным спецназам то же нормальная картина.
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение ЯРОСЛАВСКИЙ » 11 июн 2010, 10:40

Да немножко от темы отвлеклись...но всё таки про питание и подготовку к физо на самом деле очень интересно! Подскажите,пожалуйста,кто еще что об этом знает....
Офицеров бывших не бывает.....
ЯРОСЛАВСКИЙ

Сообщение Ольга99 » 11 июн 2010, 14:08

Graziano писал(а):из таких второсортных спецназов самый понтовый считается СпН Министерства Юстиции. там типа риальные перцы служат 8)

:shock: Если бы я "выдала" нечто подобное, меня бы уже давно гнилыми помидорами закидали, потому что женщина...
Своеобразно, а главное оригинально сформирована классификация. Хм, у каждого спецподразделения, независимо от ведомственной принадлежности, своя специфика ( штурмовая, разведывательно-диверсионная), свои задачи, сложности (одуревший от ломки наркоман с двустволкой, удерживающий в доме заложников своих домашних или трагедия масштаба Норд-ОСТа ит.п.) Интересно, в какой сорт уважаемый Graziano
"Рысь" записал?
Ольга99

Сообщение Graziano » 12 июн 2010, 02:41

Ольга99 писал(а):

:shock: Если бы я "выдала" нечто подобное, меня бы уже давно гнилыми помидорами закидали, потому что женщина...

Женщина уже давно признана человеком, так что все норм, смело высказывайтесь. Никто вам не предъявит, что вы женщина, что без макияжа (про макияж не конкретно вам) и т.д. короче

Своеобразно, а главное оригинально сформирована классификация. Хм, у каждого спецподразделения, независимо от ведомственной принадлежности, своя специфика ( штурмовая, разведывательно-диверсионная), свои задачи, сложности (одуревший от ломки наркоман с двустволкой, удерживающий в доме заложников своих домашних или трагедия масштаба Норд-ОСТа ит.п.) Интересно, в какой сорт уважаемый Graziano
"Рысь" записал?

Вот исходя из вышеназванных черт, спн гру и фсб считаются лучшими. Можно нарисовать такую пирамиду, где на вершине будет спн фсб, чуть ниже спн гру, дальше рысь и т.д.
расия - путинка - газпром
Graziano

Сообщение Братан » 12 июн 2010, 03:31

Уважаемый нет не какой пирамиды просто у всех свои задачи....
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ольга99 » 12 июн 2010, 15:40

Братанчик, чё не спалось? Бессонница? :D
ЯРОСЛАВСКИЙ писал(а):Да немножко от темы отвлеклись...но всё таки про питание

Пожалуйста. В дополнение к сказанному мною выше - овощные блюда, злаковые, особенно рис, обезжиренное отварное мясо, максимум белков, минимум животных жиров, мучного, растительное масло - лучше оливковое, хлеб желательно ржаной, а ещё лучше с отрубями. Спиртное, сладости исключить, курение тоже. На разводилово в виде БАДов не ведитесь.
Кстати, в конце 50-х в начале 60-х годов был на Украине известный силовой атлет - богатырь Степан (Семён) Быдыло. Выступал на арене цирка - гнул подковы, цепи рвал, удерживал автомобили на тросах и т.д. Так в ресторане к ужину заказал себе только яичницу из 50 яиц. :D Стероидов и анаболиков в те времена ещё не было.
Ольга99

Сообщение rossich » 12 июн 2010, 16:17

Ольга, Вы меня удивляете своими познаниями! :D
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Артём.Альфа » 15 июн 2010, 08:54

Не надо ни какой пирамиды! Братан правильно сказал, что у всех свои задачи. У всех этих подразделений свой профиль.
Артём.Альфа

Сообщение Asket » 20 июн 2010, 17:22

Ольга99 писал(а):Братанчик, чё не спалось? Бессонница? :D
ЯРОСЛАВСКИЙ писал(а):Да немножко от темы отвлеклись...но всё таки про питание

Пожалуйста. В дополнение к сказанному мною выше - овощные блюда, злаковые, особенно рис, обезжиренное отварное мясо, максимум белков, минимум животных жиров, мучного, растительное масло - лучше оливковое, хлеб желательно ржаной, а ещё лучше с отрубями. Спиртное, сладости исключить, курение тоже. На разводилово в виде БАДов не ведитесь.
Кстати, в конце 50-х в начале 60-х годов был на Украине известный силовой атлет - богатырь Степан (Семён) Быдыло. Выступал на арене цирка - гнул подковы, цепи рвал, удерживал автомобили на тросах и т.д. Так в ресторане к ужину заказал себе только яичницу из 50 яиц. :D Стероидов и анаболиков в те времена ещё не было.

Ольга, а Вы случаем, не являетесь сотрудником Беспеки :D Ведь есть специальные подразделения где в штате одни девушки. А Ваши познания в СпН России, преподаются в спец. школах? А также питание и т.д. слишком глубоки знания, для посто интересующихся! :D
Из двух зол выбирая меньшее, помни, что выбрал зло!
Asket

Сообщение Adept34 » 24 июн 2010, 18:54

я заметил тут пошёл разговор про покушать енто хорошо
у меня вопрос чё кушать то надо чтоб из 65-67 превратиться в 80- 85??? :drinkers: стеройды и протеины не хочю!!!
Adept34

Сообщение Ольга99 » 24 июн 2010, 19:05

Adept34 писал(а):у меня вопрос чё кушать то надо чтоб из 65-67 превратиться в 80- 85??? :drinkers: стеройды и протеины не хочю!!!

Извините, для каких целей Вам нужны такие преобразования? Вам нарастить мышечную массу или жировая ткань сгодится? И рост у Вас какой? А стероиды в любом случае не рекомендуются, если нет в планах остаться инвалидом по здоровью ( в лучшем случае).
Ольга99

Сообщение Belyi » 24 июн 2010, 19:06

Adept34 писал(а):я заметил тут пошёл разговор про покушать енто хорошо
у меня вопрос чё кушать то надо чтоб из 65-67 превратиться в 80- 85??? :drinkers: стеройды и протеины не хочю!!!

Не забивай себе голову херней.Тебе как я понимаю не много лет.Организм растет и развивается.Не надо ничем пичкать и никакого замороченного питания,иначе обмен веществ собьешь ,а это уже проблема будет.Просто занимайся спортом и питайся сбалансировано,мясо обязательно,зелень,яйца,молоко,фрукты.Короче нормально ешь,не переедая и не на ночь.И все ок будет.
Может от природы тебе суждено быть около 70,а ты сейчас заморочишь себя и будешь по жизни жирдяем с большим избытком веса,больным и слабым,не способным на второй этаж вбежать без одышки.
Стероиды НИКОГДА не применяй,поверь друг,внимание девочек стоит гораздо больше,чем лишние несколько десятков кило на штанге,что ты сможешь выжать :lol:
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Adept34 » 24 июн 2010, 19:41

Ольга99 писал(а):
Adept34 писал(а):у меня вопрос чё кушать то надо чтоб из 65-67 превратиться в 80- 85??? :drinkers: стеройды и протеины не хочю!!!

Извините, для каких целей Вам нужны такие преобразования? Вам нарастить мышечную массу или жировая ткань сгодится? И рост у Вас какой? А стероиды в любом случае не рекомендуются, если нет в планах остаться инвалидом по здоровью ( в лучшем случае).

Рост всего не чего 192 :lol:
вот так вот а мне нужно мышечная масса
Adept34

Пред.След.

Вернуться в Вопросы срочной службы