Подскажите!

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Подскажите!

Сообщение Ольга99 » 25 июн 2012, 16:55

Евгений 18 писал(а):
сижу_гляжу писал(а):я бы срочно на какие-либо компьютерные курсы по-быстрому записался. Если на пушистый берет сдавать будешь, шансы побольше будут.

что за пушистый берет вообще, что это такое?

Женечка, да не слушай ты их!! Господам офицерам скучно!
Отставить над парнем прикалываться! 8)
Ольга99

Сообщение Евгений 18 » 25 июн 2012, 17:10

Ольга99 писал(а):
Евгений 18 писал(а):
сижу_гляжу писал(а):я бы срочно на какие-либо компьютерные курсы по-быстрому записался. Если на пушистый берет сдавать будешь, шансы побольше будут.

что за пушистый берет вообще, что это такое?

Женечка, да не слушай ты их!! Господам офицерам скучно!
Отставить над парнем прикалываться! 8)

здесь смотрю народ тока издеваться умеет а по сути ничего не знает и советовать не умеют
Брось вызов сильному - и люди склонятся пред тобой. Ударь слабого - и никто не подаст тебе руки.
Евгений 18

Сообщение Ewik985 » 25 июн 2012, 17:40

Ещё раз четко - возраст, кем работаешь, на кого отучился и с какими оценками? Приносил ли с работы справки в военкомат? Куда изъявлял желание пойти служить в военкомате? Как относятся к перспективе твоей службы твои родственники?
Вот тебе пока немного писчи для ума 8) :
http://flasherrr.com/lj/rezerv2009/ Но это в Беларусии - у нас про такое я не слышал.
ПыСы: ответишь на приведенные в сообщении вопросы более чем в одном сообщении - отправлю в бан. :wink:
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Евгений 18 » 25 июн 2012, 17:46

Ewik985 писал(а):Ещё раз четко - возраст, кем работаешь, на кого отучился и с какими оценками? Приносил ли с работы справки в военкомат? Куда изъявлял желание пойти служить в военкомате? Как относятся к перспективе твоей службы твои родственники?
Вот тебе пока немного писчи для ума 8) :
http://flasherrr.com/lj/rezerv2009/
ПыСы: ответишь на приведенные в сообщении вопросы более чем в одном сообщении - отправлю в бан. :wink:

хорошо, 18 лет работал охранником, закончил 11 классов, с нормальными оценками есть тройки, четвёрки, пятёрки, учился в двух школах.изьявил желание служить в гру. справки никакие не приносил(с работы). как относятся скажу прямо им пофиг куда я пойду служить, тока не в тройбат и дисбат.
Брось вызов сильному - и люди склонятся пред тобой. Ударь слабого - и никто не подаст тебе руки.
Евгений 18

Сообщение Ewik985 » 25 июн 2012, 17:55

Если ты 18 лет работал охранником, то у тебя уже не призывной возраст :lol:
Но я понял, что ты не поставил запятую. :wink:
"Резерв генштаба" - похоже на части постоянной боевой готовности в приграничных районах с границей с Китаем. Вероятно, могут направить и в 14 бригаду бывшего спецназа бывшего ГРУ.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Евгений 18 » 25 июн 2012, 17:59

Ewik985 писал(а):Если ты 18 лет работал охранником, то у тебя уже не призывной возраст :lol:
Но я понял, что ты не поставил запятую. :wink:
"Резерв генштаба" - похоже на части постоянной боевой готовности в приграничных районах с границей с Китаем. Вероятно, могут направить и в 14 бригаду бывшего спецназа бывшего ГРУ.

значит инфа про резерв с другого сайта правильная(пасибо огромное). а 14 бригада это возле уссурийска это часть ВДВ... инструктор там служил 16 лет.
Евгений 18

Сообщение rossich » 25 июн 2012, 21:53

Евгений 18 писал(а):инструктор там служил 16 лет.

НУ так пытайся через него пробивать, слышал ли он про этот резерв.
Я, к примеру, впервые слышу...

З.Ы. Кстати, сейчас частенько по утрам проезжаю мимо военкомата, интересно наблюдать за призывниками, отправляющимися в доблестные ряды, себя вспоминаю :lol: 8)
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Евгений 18 » 26 июн 2012, 04:21

rossich писал(а):
Евгений 18 писал(а):инструктор там служил 16 лет.

НУ так пытайся через него пробивать, слышал ли он про этот резерв.
Я, к примеру, впервые слышу...

З.Ы. Кстати, сейчас частенько по утрам проезжаю мимо военкомата, интересно наблюдать за призывниками, отправляющимися в доблестные ряды, себя вспоминаю :lol: 8)

он был инструктором когда я в досаафе был а туда ехать 600 с чем то километров, да он давал рекомендации но кто учился никому не дал так как уволился раньше чем мы выпустились(
Евгений 18

Сообщение Ewik985 » 26 июн 2012, 13:11

Евгений 18 писал(а): 14 бригада это возле уссурийска это часть ВДВ...

Никогда к ВДВ эта бригада не относилась.
Ewik985
Модератор

Сообщение Евгений 18 » 26 июн 2012, 13:16

Ewik985 писал(а):
Евгений 18 писал(а): 14 бригада это возле уссурийска это часть ВДВ...

Никогда к ВДВ эта бригада не относилась.

незнаю я у него спрашивал он в 14 бригаде в уссурийске служил по контракту и был в афгане... он мне так сказал, да и кабинет у него под ВДВ был оборудован,флаги, форма его книги там всякие и т.д
Евгений 18

Сообщение Ewik985 » 26 июн 2012, 13:21

У меня и комбат и командир бригады были из 14 бригады 8) - она не относилась к ВДВ никогда :wink: .
Ewik985
Модератор

Сообщение Евгений 18 » 26 июн 2012, 13:27

Ewik985 писал(а):У меня и комбат и командир бригады были из 14 бригады 8) - она не относилась к ВДВ никогда :wink: .

ну я понимаю... как мне сказали так и передал)) к нам на 9 мая приезжали ГРУ из 14 бригады в посёлок) я с ними разговаривал и даже фотканулся))
Евгений 18

Сообщение Артист » 26 июн 2012, 14:19

Фото в раздел скинь.
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Ятут » 26 июн 2012, 15:17

14 бригада всегда была в системе гру, возможно инструктор служил в Уссурийске но в 83 овдбр эта бригада относится к ВДВ.
Ятут

Сообщение Евгений 18 » 27 июн 2012, 03:36

Артист писал(а):Фото в раздел скинь.

я не умею фотки в раздел кидать, чёто пробовал там но не понял((( и не понял чью кидать свою?
Евгений 18

Сообщение Евгений 18 » 27 июн 2012, 03:57

http://my.mail.ru/mail/jason-567/#photo ... yphoto/153 думаю так будет проще, в мире у меня одна фотка есть))
Евгений 18

Сообщение Ewik985 » 27 июн 2012, 09:19

Правильно мы тебе советуем в Генштаб - там карьера пойдёт. А что это за пацан рядом с тобой? :lol:
Ewik985
Модератор

Сообщение Федор » 27 июн 2012, 15:35

Я прошу совета, я хочю быть военным ( с 4го класса мечтаю ) но немогу определиться то ли мне стать снайпером ( я конечно понимаю что сейчас чють ли не каждый хочет стать снайпером, но я действительно увлекся этим ремеслом естественно на любительством уровне ) или пойти в отдел по борьбе с тероризмом ( я всегда ненавидел преступников поетому я хочю бороться с этим) . Я в полной расстеряности, по этому прошу совета у вас.
Федор

Сообщение Евгений 18 » 27 июн 2012, 15:35

Ewik985 писал(а):Правильно мы тебе советуем в Генштаб - там карьера пойдёт. А что это за пацан рядом с тобой? :lol:

вообщето в чёрном это я))) другие фотки посмотри и увидишь...))) :D :D :D :D
Евгений 18

Сообщение Евгений 18 » 27 июн 2012, 15:38

Федор писал(а):Я прошу совета, я хочю быть военным ( с 4го класса мечтаю ) но немогу определиться то ли мне стать снайпером ( я конечно понимаю что сейчас чють ли не каждый хочет стать снайпером, но я действительно увлекся этим ремеслом естественно на любительством уровне ) или пойти в отдел по борьбе с тероризмом ( я всегда ненавидел преступников поетому я хочю бороться с этим) . Я в полной расстеряности, по этому прошу совета у вас.

я думаю сначала куда пошлют там и отслужишь а потом можешь идти куда хочешь) я бы пошёл в отдел... я считаю там интересней будет
Евгений 18

Сообщение Федор » 27 июн 2012, 15:45

Евгений 18 писал(а):
Федор писал(а):Я прошу совета, я хочю быть военным ( с 4го класса мечтаю ) но немогу определиться то ли мне стать снайпером ( я конечно понимаю что сейчас чють ли не каждый хочет стать снайпером, но я действительно увлекся этим ремеслом естественно на любительством уровне ) или пойти в отдел по борьбе с тероризмом ( я всегда ненавидел преступников поетому я хочю бороться с этим) . Я в полной расстеряности, по этому прошу совета у вас.

я думаю сначала куда пошлют там и отслужишь а потом можешь идти куда хочешь) я бы пошёл в отдел... я считаю там интересней будет

спасибо,
кто еще как считает?
Федор

Сообщение Артист » 27 июн 2012, 16:10

Федор писал(а):
Евгений 18 писал(а):

спасибо,
кто еще как считает?

Считаю что для начала было бы не лишним малость подучиться. Хотя бы русскому языку.
Непонятно почему не хочешь снайперить в ОБТ ?
Артист

Сообщение Федор » 27 июн 2012, 17:34

вместо того чтобы упрекать лучше б советом помог.
Федор

Сообщение Ольга99 » 27 июн 2012, 17:42

Отставить грубить! Мил человек, Артист (пусть тебя не смущает его ник) тебе по годам в отцы годится и состоит в звании подполковника, это он так с тобой, по-домашнему, по-отечески... Посему попрошу быть более корректным и сдержанным с незнакомыми людьми. Извини...
Ольга99

Сообщение Артист » 27 июн 2012, 19:03

Федор писал(а):вместо того чтобы упрекать лучше б советом помог.

1 совет. Научись сдерживать свои эмоции.
2 совет. Образование, в любом случае, не лишнее.
3 совет. Отслужить срочную службу, что бы познать её прелести и свою пригодность.
4 совет. Активно заниматься спортом и постоянным самосовершенствованием. Во всем.
Сегодня ты застоялся на месте - завтра начнешь пятиться назад. Тоже во всем.
5 совет. Советчиков - куча. Примеряй относительно себя все, но не в ракурсе " классно !!!",
а относительно " справлюсь ? не подведу ? ".
Попробуй найти наставника по какой-либо дисциплине, применимой к службе и
шаг за шагом добивайся положительных результатов. При этом неукоснительно
следуй совету № 4 ( который ни я, ни кто-либо другой и не должен был бы давать).
Дерзай.
Артист

Пред.След.

Вернуться в Вопросы срочной службы