Отслужить достойно

Раздел посвящён вопросам поступления на службу по призыву

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Отслужить достойно

Сообщение Noyabr » 29 июл 2010, 14:22

мне 17 , еще в 10лет загорелся идеей отслужить, отмазываться или бегать по институтам я не хочу, остаеться буквально год, а я все никак не могу решить куда мне идти служить , точнее куда возьмут, ибо с нашей системой распределения " по головам" достойно думаю не удасться. Я бы не хотел идти тромбовать плац - не по мне, вопрос состоит в том как, куда , где , к кому нужно подойти ( может деньгами подмазать ) что бы распределили в достойный род войск, не мотострелки. На сколько я знаю на данный момент Россия в особо заметных конфликтах не учавствует и даже если на передовую не отправят , то хотя бы достойную подготовку дадут. После я намерен идт либо по конракту, либо в Спецназ
Noyabr

Re: Отслужить достойно

Сообщение Torn » 29 июл 2010, 14:43

Понимаешь ли в чем дело. Каждый раз когда в этой ветке создается отдельная тема с одними и теми же вопросами, то невольно возникает вопрос. Если вы все такие очень желающие и целеустремленные, то почему бы не проявить себя хотя бы в поиске ответов которые здесь даны неодин раз? Но к сожалению каждый раз проявляется индивидуальность в виде создания отдельной личной темы , и я хочу сказать что с с этой "индивидуальностью" вам нечего делать в спецназе. Не спешите растраиватся, есть еще возможность избавится от этого атавизма. Работайте над собой.

Плац трамбуют и в спецназе и вдв. Мотострелки вполне достойный род войск. Не род войск красит человека а наоборот.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение fin1999 » 29 июл 2010, 22:34

[quote="Torn" Не род войск красит человека а наоборот.[/quote]
Не человек красит забор :wink:
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Dmith » 30 июл 2010, 02:50

"Отверстие в заборе в виде - дырки. Обычно бывает с двумя сторонами." Это так, к слову.

Я вот кстати, вы сказали - я вспомнил. У нас в Израиле есть достаточно серьезный ресурс армейский - ФРЕШ. Я до призыва, уже встав на долгий путь отсева, стал судорожно заниматься СигИнтом. Добывать любую информацию связанную с релевантными для меня процессами. Нарыл 2 кучи разного всего, что-то было полезно, что-то гон чистой воды. Но только после того, как я прошел туда куда хотел и стал просто дожидаться призыва прожигая последние недели дома, у меня в голове проскользнула гениальная мысль - "А может мне тоже зарегиться на этом форуме и ченить интересного рассказать людям?". Мысль была интересная, последовал я ей где-то через 2 года.

"Кто ищет, тот всегда найдет что искать..." (с)перто.
War is always the choise, of the chosen - who will not have to fight...
Dmith

Сообщение Noyabr » 30 июл 2010, 15:39

Прошу прощения за размещения похожей темы, но тут вопрос стоит скорее не "куда" , а "как".Тем с таким вопросом я не нашел.
Noyabr

Сообщение A.B. » 18 авг 2010, 23:25

Получите сначало образование, тогда ваши шансы распределиться в желаемый род войск увеличатся.
A.B.

Сообщение Noyabr » 25 авг 2010, 22:23

A.B. писал(а):Получите сначало образование, тогда ваши шансы распределиться в желаемый род войск увеличатся.

Согласен, но даже если я напишу у себя на лбу "высшее" врятли это будет заметно в толпе.
Noyabr

Сообщение Братан » 21 мар 2011, 21:47

Ненадо нечего писать на лбу...надо просто взять и выучиться и в процессе учебы не шляться по кабакам и клубам а спортом заниматься!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Вернуться в Вопросы срочной службы