Братишки помогите что делать когда за тобой следят

Выгребная яма

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Братишки помогите что делать когда за тобой следят

Сообщение sd-vlad » 24 авг 2017, 07:37

Преследуют следят уже давно как 12-13 лет.
Делается это не скрыто, а демонстративно. Видно тем кто это делает не чего боятся.

Не знаю как рассказать что бы поверили.

За мной и моей семьей уже 12 лет следят, преследуют. Демонстративно. Видно это влиятельные личности, поэтому происходящее отражается в сми хотя и косвенно.
Естественно что не каким образом доказать это одному маленькому человеку нет возможности.
в 2009 я писал в прокуратуру ФСБ по поводу слежке. Но меня положили в психушку.
Я в отчаянном состоянии не знаю что делать. у меня нет работы твердой жизненной опоры.
Все боятся сказать про слежку. Меня вербовали через мою однокурсницу с 2009 года. Но у них не чего не вышло. Ее просто вывели на меня рассчитывая подстроить встречу. Но я прошел мимо. Через два месяца я ее нашел сам но она уже отрицала что бы на том месте в монастыре, где они устраивали встречу. Это и понятно. она не захотела с мной общаться. Видно это разъединение нужно тем кто следит что бы правда не вышла наружу. Но тем не менее чувствуется что она любила меня. И я ее тоже.
через 2 года я нашел ее страницу в вк. Тогда она хотя и не захотела с мной общаться открыто, но начала постить на свой стене репосты в расчете что я прочитаю.
Вот страница однокурсницы https://vk.com/id13904691 . Я с ней переписывался онлайн- когда скрывалась под именем страницей в одноклассниках. Елены Корнеевой.
Это было в 2012 -2013 году. Видно расчет этой переписки был на то чтобы хотя как то дать ей общаться со мной. А в планы встреча реальная тех кто контролирует ее действия не входило.
Она не постила у себя фотографии со свадьбы, только спустя два месяца. Потом фотографии с дочерью. Видно свадьба фейковая. И ребенок тоже. Трудно сказать. Они не постили у себя на страницы скрывая это от меня.
Как бы там не было видно она меня любит. Я ее люблю. Но по причине слежки мы не вместе.
sd-vlad

Вернуться в Наряд уберёт