Юго-Восток Украины :как долго мы будем терпеть

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Юго-Восток Украины :как долго мы будем терпеть

Сообщение KOT1978 » 03 май 2014, 16:22

Здравствуйте Братишки меня зовут Сергей, хотелось бы задать вам вопрос который наверное сегодня мучает всех Русских людей особенно на Юго-Востоке Украины. Интересно ваше личное мнение, как вы думаете войдут ли наши войска на Юго-Восток Украины или нам всё таки прейдётся дальше смотреть как фашисты убивают и издеваются над Русскими на Украине. Наверное каждый из нас сегодня ждёт ответа на этот вопрос, как долго мы будем позволять америкосам и европе издеватся над всем Русским народом. В интернете ходят очен много роликов что войска будут входит на Юго-Восток, ополченцы Крыма тоже говорят что два Батальона выдвигаются на помощь в Славянск, Донецк итд. Просто очень интересно что вы думаете по этому поводу.
KOT1978

Re: Юго-Восток Украины :как долго мы будем терпеть

Сообщение Пашок10000 » 04 май 2014, 10:32

Как человек, наделённый человеческими же слабостями (и одна из них - делать скоротечные выводы под влиянием эмоций), я бы, конечно, хотел (под влиянием информации, озвучиваемой СМИ - да, извините, собственного разведбата, чтобы получать прямые вести с полей, у меня нету), чтобы наши войска туда вошли и дали кому надо хороших п...лей, быстро и от души.
С более отстранённой, и взвешенной, что-ли, точки зрения, мне категорически не хочется ввода наших войск туда, потому что:
1. Есть понимание, что этого от нас и ждут и к этому подталкивают (мерзкие нам достались "партнёры", которые сами себя ничем не ограничивают, никакими рамками и способами, гори они в ядерном огне (снова желание вод воздействием эмоций :twisted: )).
2. Как следствие п.1, за нас уже примутся всерьёз (в плане санкций), м.б. уже даже без оглядки на собственные потери. Может конечно, для нас это фатальным и не будет, но думаю, что определённый урон экономике и развитию страны, всё же нанесёт; не исключён и самый худший вариант - III МВ.
3. Это война, долгосрочный срач с соседями (какие бы западенцы они не были; снова мы оккупанты, и проч.). Разосраться с кем-то всегда проще, чем потом хоть какие-то отношения восстановить.
4. Это потери, гибель наших ребят, нахрен это нужно; особенно с той колокольни, что сам я в этом принимать участия не буду, а следовательно, не шибко имею какого-то морального права кричать с дивана - ату, дранг нах Киев! ИМХО.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение pomor1976 » 04 май 2014, 10:53

KOT1978 писал(а):Здравствуйте Братишки меня зовут Сергей, хотелось бы задать вам вопрос который наверное сегодня мучает всех Русских людей особенно на Юго-Востоке Украины. Интересно ваше личное мнение, как вы думаете войдут ли наши войска на Юго-Восток Украины или нам всё таки прейдётся дальше смотреть как фашисты убивают и издеваются над Русскими на Украине. Наверное каждый из нас сегодня ждёт ответа на этот вопрос, как долго мы будем позволять америкосам и европе издеватся над всем Русским народом. В интернете ходят очен много роликов что войска будут входит на Юго-Восток, ополченцы Крыма тоже говорят что два Батальона выдвигаются на помощь в Славянск, Донецк итд. Просто очень интересно что вы думаете по этому поводу.

ИМХО помощь добровольцами и воружением-не более-в конце концов сами они собираются что-то делать? что-то я не видел шахтеров сотентыш в касках на баррикадах как многие заявляли
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Е-115 » 04 май 2014, 11:49

че ты тут пишешь, терпила? иди помогай, митинг устрой - не сиди
Е-115

Сообщение KOT1978 » 05 май 2014, 03:01

Е-115 писал(а):че ты тут пишешь, терпила? иди помогай, митинг устрой - не сиди

Это ты мне это адресовал?
KOT1978

Сообщение лесник » 05 май 2014, 22:25

Пашок10000 писал(а):Как человек, наделённый человеческими же слабостями (и одна из них - делать скоротечные выводы под влиянием эмоций), я бы, конечно, хотел (под влиянием информации, озвучиваемой СМИ - да, извините, собственного разведбата, чтобы получать прямые вести с полей, у меня нету), чтобы наши войска туда вошли и дали кому надо хороших п...лей, быстро и от души.
С более отстранённой, и взвешенной, что-ли, точки зрения, мне категорически не хочется ввода наших войск туда, потому что:
1. Есть понимание, что этого от нас и ждут и к этому подталкивают (мерзкие нам достались "партнёры", которые сами себя ничем не ограничивают, никакими рамками и способами, гори они в ядерном огне (снова желание вод воздействием эмоций :twisted: )).
2. Как следствие п.1, за нас уже примутся всерьёз (в плане санкций), м.б. уже даже без оглядки на собственные потери. Может конечно, для нас это фатальным и не будет, но думаю, что определённый урон экономике и развитию страны, всё же нанесёт; не исключён и самый худший вариант - III МВ.
3. Это война, долгосрочный срач с соседями (какие бы западенцы они не были; снова мы оккупанты, и проч.). Разосраться с кем-то всегда проще, чем потом хоть какие-то отношения восстановить.
4. Это потери, гибель наших ребят, нахрен это нужно; особенно с той колокольни, что сам я в этом принимать участия не буду, а следовательно, не шибко имею какого-то морального права кричать с дивана - ату, дранг нах Киев! ИМХО.

Согласен на все 100. Развиваться событиям по Юго-Осетинскому сценарию уже не позволят(и так Крым вернулся в Россию).Жаль,что в самообороне Донецкой Республике мало (или практически нет) профессиональных военных,будут учиться на своей крови.Хоты Вольфович прав,сделали бы так,чтоб их авиация не летала,радиостанции не работали(возможности то есть).
лесник

Сообщение Torn » 10 май 2014, 12:23

Почему Путин не вводит войска?

У многих россиян и украинцев возникает вопрос: «Почему Путин до сих пор не вводит войска на Украину»? Слушала сейчас по «Вестям FM» передачу, проводили опрос слушателей, кто каким видит выход из сложившейся ситуации. Звонили в основном взрослые серьезные мужчины, россияне. Большинство начинало свои рассуждения с фразы: «Хватит нам бояться западных санкций!». Я в шоке! Ребята, вы всерьез думаете, что Путин испугался санкций? Мы об одном и том же человеке говорим?! Если вы серьезно, то мне не о чем дальше с вами разговаривать. Продолжайте жить в своем мире фантазий и грез!

«А как же Крым? Почему там все было по-другому?» — вопрошают непонятливые. Потому что! Потому что простуда и геморрой лечатся совершенно разными лекарственными препаратами. Не бывает одной таблетки от всех болезней! Потому что Крым четко знал, чего хотел – только присоединения к России и никаких других вариантов. И прошедший там референдум это только подтвердил – 96,7%. А Юго-Восток все мечется и не может определиться: к умным или к красивым?
Отличная статья.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Bratishka077 » 22 май 2014, 02:24

Господи, вы нормальные вообще? Вы здесь обсуждаете введение войск в Украину и убийства украинских солдат и гибель мирных граждан.

У нас на востоке нет никаких "нацистских карателей", и нацгвардия геноцид мирного населения не устраивает. Нельзя же так слепо верить кремлёвским СМИ.
Они просто подготавливают общественное мнение для того, чтобы ввод войск в Украину вызывал не возмущение, а ярое одобрение.
Bratishka077

Сообщение Лесса » 22 май 2014, 06:05

Я в курилке дала сводку Игоря Стрелкова за 21 мая.
зы..На лавочке , называется.
Если бы я знала, что тут есть тема, (модераторы прошу прощения за офф.) я бы тут давала сводки каждый день(

зы..Дала сводку и за 20-е.. Опять в там же. Ближе к ночи дам сводку уже седня, за седня.
"Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии" (с)
Лесса

Сообщение Torn » 22 май 2014, 07:21

Bratishka077 писал(а):Господи, вы нормальные вообще? Вы здесь обсуждаете введение войск в Украину и убийства украинских солдат и гибель мирных граждан.

У нас на востоке нет никаких "нацистских карателей", и нацгвардия геноцид мирного населения не устраивает. Нельзя же так слепо верить кремлёвским СМИ.
Они просто подготавливают общественное мнение для того, чтобы ввод войск в Украину вызывал не возмущение, а ярое одобрение.
да это помоему у тебя с нормальностью чета нетак. Уже вроде самому упоротому понятно что никакого "ввода" не будет, так что ты тут по внимательнее и поосторожнее, с горячими юношами тут не церемонятся и твоя информационная борьба на этой площадке может закончиться не начавшись.
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Torn » 22 май 2014, 07:23

Лесса писал(а):Я в курилке дала сводку Игоря Стрелкова за 21 мая.
зы..На лавочке , называется.
Если бы я знала, что тут есть тема, (модераторы прошу прощения за офф.) я бы тут давала сводки каждый день(

зы..Дала сводку и за 20-е.. Опять в там же. Ближе к ночи дам сводку уже седня, за седня.
Только сводки от Стрелкова скорее правильнее будет размещать не здесь а тут: viewtopic.php?f=10&t=11308 Эта тема имеет совсем другую информационную направленность, "почему РФ не добивает окочательно занимавшуюся суицидом все последние годы Украину".Сводки от Стрелкова тут будут не к месту.
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Torn » 22 май 2014, 07:31

Украина: Развитие кризиса.
Давайте рассмотрим самый простой сценарий и посмотрим какие у него есть уязвимые точки и отрицательные последствия:

Итак, армия РФ входит на Украину и за несколько дней доходит до Киева, потом захватывает всю Украину. "Патриоты" ликуют, парад на Хрещатике, итд.

Вроде бы достигли всех трех целей, но возникают следующие проблемы:
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Артист » 22 май 2014, 07:33

Bratishka077 писал(а):Господи, вы нормальные вообще? Вы здесь обсуждаете введение войск в Украину и убийства украинских солдат и гибель мирных граждан.

Части россиян, причем значительной, не безразлична судьба наших близких и знакомых с Украины. Переживают за них и искренне желают
мирного исхода происходящего.Решать дальнейшую судьбу предстоит именно украинцам.О каком вводе идет речь ? Мы что, должны оставить
все свои дела и рисковать жизнями за процветание парней, работающих в это время на стройках и прочем, за них у них же дома ?
Какими идиотами нас считаете ? Если бы нам это и было нужно по зарез, несколько точечных операций и все ... Пышные похороны тех кто сам лично или косвенно засрал вам мозги.Для этого никакого глобального вторжения не требуется.Или думаете там что у нас такой же уровень подготовки СпН как и у вас ?Не заблуждайтесь .
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Артист » 22 май 2014, 07:36

И не мешало бы сменить громкое и уважаемое для нас bratischka на что-нибудь другое.
Артист

Сообщение Пашок10000 » 22 май 2014, 09:09

И не мешало бы сменить громкое и уважаемое для нас bratischka на что-нибудь другое.

Да уж, кстати.
"Ложных опят" нетреба.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Bratishka077 » 22 май 2014, 11:01

Пышные похороны тех кто сам лично или косвенно засрал вам мозги.Для этого никакого глобального вторжения не требуется.Или думаете там что у нас такой же уровень подготовки СпН как и у вас ?Не заблуждайтесь .

Тоже самое могу сказать и о вас. Кремлёвские каналы Россия-1 и Россия 24 не стесняются показывать видео с Северного Кавказа и выдавать его за происходящее у нас на Донбассе.
Помните видео где (якобы) нацгвардия сбрасывает трупы с БТРа? То видео с Чечни. Или недавний сюжет про то, как нацгвардия застлелила местного жителя и подкинула ему ПМ (давая понять что убила врага) - это видео 2012 года с Кабардино-Балкарии.

Сюжет по Россия-1 (смотреть с 3:20)

И оригинальное видео с Кабардино-Балкарии (2012 года) которое выдавали за зверства нацгвардии
Bratishka077

Сообщение pomor1976 » 22 май 2014, 11:35

шота народа с цветами , караваями хлеба и ломтями сала на пути всевозможных "спиртбатальонов" типо "нацгуардии" не заметил в Луганской и Донецкой области . А вот то как они задорно херачили по мирняку в Мариуполе-це видал.. наверно живем мы в разных ральностях....кто-то в матрице..
солдаты...а что солдаты? солдаты пошли воевати за бабло я так понимаю-чтож поделать-не получается одним своим видом народец разогнать-так шо придется увы..умирать..раз мозгов нема..
умные учатся на ошипках дураков-дураки на своих ошипках-собственно говоря Ливия и Сирия перед глазами...
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Ewik985 » 22 май 2014, 12:39

Bratishka077 писал(а):
Пышные похороны тех кто сам лично или косвенно засрал вам мозги.Для этого никакого глобального вторжения не требуется.Или думаете там что у нас такой же уровень подготовки СпН как и у вас ?Не заблуждайтесь .

Тоже самое могу сказать и о вас. Кремлёвские каналы Россия-1 и Россия 24 не стесняются показывать видео с Северного Кавказа и выдавать его за происходящее у нас на Донбассе.
Помните видео где (якобы) нацгвардия сбрасывает трупы с БТРа? То видео с Чечни. Или недавний сюжет про то, как нацгвардия застлелила местного жителя и подкинула ему ПМ (давая понять что убила врага) - это видео 2012 года с Кабардино-Балкарии.

И оригинальное видео с Кабардино-Балкарии (2012 года) которое выдавали за зверства нацгвардии

Начнём с начала.
Вы пришли на форум, в сложившееся сообщество, можно сказать в дом. И заявляете/апеллируете/жалуетесь на какую-то пропаганду, которая происходит вне нашего сообщества/форума/дома. Мол, вы этим питаетесь. Это не конструктивный подход, я вам скажу.
Вы лучше прокомментируйте видео и фотоматериалы по теме, присутствующие на форуме и касающиеся событий на/в Украине - это будет конструктивней.
Раскроете сирым, слепым и глухим нам истину.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Артист » 22 май 2014, 12:57

Bratishka077 писал(а):

При чем здесь Россия - 1 и Россия - 24 ? Если есть уверенность в возможности их прижучить за заведомо ложную инфу - вперед. Но не на нашем Форуме. Здесь телевизоросмотрящих, практически, нет.Кроме того, любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ ясно, что среди нас нет и политиков.
Если я для вас не достаточно понятно выразился, то, следовательно, считаю вам подобных либо провокаторами, либо идиотами.Ни с теми, ни с другими терять время на болтовню никогда не видел смысла.
Призываю к спокойной манере общения с форумчанами, т.е. без истерик и нагнетаний.Есть факты - на стол.Уверяю что находили общий язык со многими так же бесцеремонно начинавшими общение с нами.
Честь имею
Артист

Сообщение Пашок10000 » 22 май 2014, 14:43

умные учатся на ошипках дураков-дураки на своих ошипках-собственно говоря Ливия и Сирия перед глазами...

Бывают такие, которые и на своих не учатся (2004 год, Ющ).
Пашок10000

Сообщение jaberibm » 22 май 2014, 18:37

Кремлёвские каналы Россия-1 и Россия 24 не стесняются показывать видео с Северного Кавказа и выдавать его за происходящее у нас на Донбассе.
ну почему же? кремлевские каналы покраснели и извинились перед зрителями за ложный материал. В свою очередь CNN что только не показывало (например русские танки на Украине) и где извинения за неверную информацию?
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение Torn » 22 май 2014, 18:59

Bratishka077 писал(а): Кремлёвские каналы Россия-1 и Россия 24 не стесняются показывать видео с Северного Кавказа и выдавать его за происходящее у нас на Донбассе.

:D :D :) Кремлевские каналы это сделали специально, вопервых для того чтоб такие как ты обозначились и почувствовали что можно регистрироваться на форумах противника и мочить его по полной, вовторых для того чтоб потом сделать опровержение, продемонстрировав в очередной раз тем самым свою объективность и привлекая неосознанное внимание обчества к себе( своей информации).
Я телек никогда нисмотрел, с началом событий в хохлостане я начал его смотреть. :D :) Это воистинну увликательнейшее занятие, особенно - наблюдать за реакцией людей смотрящих тоже самое что и ты.
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Артист » 22 май 2014, 21:26

:mrgreen:
Артист

Сообщение Bratishka077 » 23 май 2014, 17:26

ну почему же? кремлевские каналы покраснели и извинились перед зрителями за ложный материал. В свою очередь CNN что только не показывало (например русские танки на Украине) и где извинения за неверную информацию?

Понятия не имею что там CNN показывает.

Здесь телевизоросмотрящих, практически, нет.

Ну если у вас используется формулировки "фашиская хунта", "карательные операции" - значит есть телевизоросмотрящие.

считаю вам подобных либо провокаторами, либо идиотами.Ни с теми, ни с другими терять время на болтовню никогда не видел смысла.

Да я знаю что доказывать вам что-то бесполезное занятие. Вы считаете украинцев врагами. Все кто против Путина - правосеки и биндеры.

Называть всех несогласных с вашим мнением - идиотами и провокаторами - это главный ваш аргумент.

Напишу что хотел и удалюсь.

В Киеве не "фашистская хунта" - а временное правительство, до выборов. Оно конечно бесхребетное и некомпетентное, но другого нет. Увы...

Власть никто не захватывал - Янукович сам сбежал, а эти раздолбаи сели на его место.

На востоке Украины нет никакого "геноцида русских" - там воюют с бандитами которые призывают к сепаратизму (как в чечне) и объявляют свои "республики" (ДНР,ЛНР,Ичкерия).

Мирных жителей никто пачками не расстреливает, тем более специально. Стреляют на поражение только по вооруженным боевикам.
По безоружным агрессивным людям, которые кидаются на солдат - стреляют только по ногам.

На востоке Украины с боевиками ДНР и ЛНР воюет не "Правый Сектор" (они ссыкуны), а ВСУ, СБУ и НацГвардия.

НацГвардия сформирована из добровольцев - там в основном бывшие майдановцы, возможно есть правосеки, но целых отрядов "Правого Сектора", которые творят "геноцид мирных русских жителей", там нет.

Многие "зверства нацгвардии и карателей" которые вам показывают - это фото/видео из Чечни, Дагестана, Грузии и т.д.
Bratishka077

Сообщение Пашок10000 » 23 май 2014, 18:25

Ну если у вас используется формулировки "фашиская хунта", "карательные операции" - значит есть телевизоросмотрящие.

Зашибись!
А если я, простите, на улице увижу лежащее на тротуаре говно, и назову его прямо - говном, то это, наверное, потому, что мне по телевизору так сказали (мозги промыли, на самом деле это должно быть, мармелад), а не я сам идентифицировал сию субстанцию?
Да я знаю что доказывать вам что-то бесполезное занятие.

А вам?
Вы считаете украинцев врагами.

Глупость.
Все кто против Путина - правосеки и биндеры

Путин-то вообще здесь причём? :shock:
Глупость, возведённая в n-ую степень.
Янукович сам сбежал,

Он конечно, студень,
но что характерно, если к примеру, вам такой же "костёр" под пятой точкой запалить - вы и до канадской границы добежите.
там воюют с бандитами которые призывают к сепаратизму

Т.е. референдумы всяческие - это полная туфта, выдумки путенскойпропаганды?
А что ж тогда население этих "бандитов" на вилы не подымает?
Мирных жителей никто пачками не расстреливает, тем более специально.

Мёртвому пофиг, специально ли в него стреляли, или шальной осколог во двор залетел.
По безоружным агрессивным людям, которые кидаются на солдат

А откуда они, почему агрессивны?
Вообще, не слишком ли много агрессивных и враждебно, негативно настроенных, для "просто бандитов"?
Не повод ли как минимум задуматься, чт ов консерватории что-то неладно?
Или снова это всё путенскаяпропаганда, и на самом деле там ВСУ везде повально хлеб-солью встречают, одни мы здесь, убогие, про то не знаем? :?
НацГвардия сформирована из добровольцев - там в основном бывшие майдановцы,

Это те самые, что в ментов кидали сначала булыжники, потом молотофф коктейли, потом стреляли?
Пользуясь бесхарактерностью студня, зассавшего отдать соответствующий приказ (сами понимаете какой, причём заметьте, АБСОЛЮТНО законный и адекватный в тех условиях!)?
Арсеналы кто первый начал вскрывать, пока жители Ю-В по домам ещё варежками хлопали, не втыкая в то, что происходит и что будет в ближайшем будущем?
Вот уж действительно бандиты, просто легализованные.
Пашок10000

След.

Вернуться в Украина