Степан в АТО

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Погибшие военные . Украина.

Сообщение степан грысько » 02 авг 2015, 11:17

Ввиду беспрецедентности сцобытия (от дивана до передка) создаем отдельную тему. Человек решил и сделал шаг - у всех есть возможность оценить и увидеть к чему этот шаг приведет. Чего тут можно чего нельзя - будем определятся походу пьесы. Задавайте вопросы, дискутируйте , сритесь скока влезет, только не мешайте человеку рассказывать о том о чем он хочет рассказать. Ну погнали.
Торн

Кардан писал(а):
Грысько, шёл бы ты лесом или в АТО на худой конец.

Довольно распространенная фишка в инете а ты еще не в ато .. а почему ты еще не в окопе?... вот лично мне до ато недолго осталось ждать а ты Кардан записался в опочленцы новороссии?? Исправлено, Rossich.

1рота, 1МСБ, 4 ОБр НМ. Сейчас на излечении (в марте на 31 блокпосту получил пневмонию). Ну и отпуск заодно подошел. Только по этому и отписываюсь (пока время есть). За меня не переживай Степа)), меня в части ждут. А вот "не долго ждать", ето как? До 14.15.16, мобилизации?...

Я сейчас в учебном центре и через 2 недели по идее буду на передке. Хотелось написать бы побольше приколов тут масса и с людьми и с техникой но пока не время.
легко на сердце от песни тяжелой..
степан грысько

Сообщение Евгений АЕН » 02 авг 2015, 15:56

Воу! Степан ты заболел никак?
Ну и в какой очередной шпецназ тебя записали.?
Ты енто сделай селфи. С саблей с биноклей. И фото сюда пришли. Не хочу тебе зла конечно. Но мало ли...
Это АТО детка.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение pomor1976 » 02 авг 2015, 16:04

степан грысько писал(а): Я сейчас в учебном центре и через 2 недели по идее буду на передке. Хотелось написать бы побольше приколов тут масса и с людьми и с техникой но пока не время.

чему он интересно радуется? возможностью помереть за интриги Яйценюха, Пастора та Поросенка?
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение степан грысько » 02 авг 2015, 20:23

Евгений АЕН писал(а):Воу! Степан ты заболел никак?
Ну и в какой очередной шпецназ тебя записали.?
Ты енто сделай селфи. С саблей с биноклей. И фото сюда пришли. Не хочу тебе зла конечно. Но мало ли...
Это АТО детка.

Да просился я в спецназ но сказали что там щас перебор да и попросили шоб бицуху подкачал прежде чем рваться туда и в конце концов с моей единственной категорией А решили сделать с меня танкиста. В начале честно говоря меня эти стреляющие неповоротливые груды железа угнетали но как то помаленьку уже начинает завлекать их зверская моща.. Кстати заценил твой черный юморок насчет своего селфи в ветке о погибших украинцах..А вообще свой фейс врядли буду вылаживать тут. Но видео и фото всяких интересностей с ато постараюсь запостить в соседних ветках если шо.. А еще я тут в учебке угараю с некоторой части мобилизованных..таких кадров понабирали я блин в армии так не ржал как здесь. Многие напоминают псов которые постоянно сидели на привязи а тут им дали внезапно свободу.. Кучкуются, гигикают, соображают на толпу , многие набрали в долг водяры в соседних магазах шо их уже туда и не пускают. На вечерней проверке стоят гнутся, а когда командир начинает их напрягать то начинают уверять шо мол это тут они на расслабоне и хорохоряться мол в ато они дадут перца под хвост сепарам.. И смех и грех но радует что такие не в большинстве а остальные мобилизованные вполне вменяемые мужики.
степан грысько

Сообщение rossich » 02 авг 2015, 20:37

И за какие идеи эти вменяемые мужики едут на Донбасс?
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Евгений АЕН » 02 авг 2015, 22:04

Степан это не черный юмор. А раз полез в танк готовься к тому что можно превратиться в цыпленка гриль. Посему выпгоси у командира пистоль с одним патроном.
кстати пьянство перед .... способ заглушить дикий страх. Вояки из таких никудышные. Держись от них подальше. А вобще просись на кухню или в каптенармусы.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение pomor1976 » 02 авг 2015, 22:22

Евгений АЕН писал(а):Степан это не черный юмор. А раз полез в танк готовься к тому что можно превратиться в цыпленка гриль. Держись от них подальше. А вообще просись на кухню или в каптенармусы.

я полагаю на подобные места дикий конкурс
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Евгений АЕН » 02 авг 2015, 22:50

pomor1976 писал(а):
Евгений АЕН писал(а):Степан это не черный юмор. А раз полез в танк готовься к тому что можно превратиться в цыпленка гриль. Держись от них подальше. А вообще просись на кухню или в каптенармусы.

я полагаю на подобные места дикий конкурс

Ага. Думаю как в академию или в МГУ.
И такой совет. Сразу меняй расовый украинский Т64 на рассейский Т72. Целее будешь.
Да.....Модераторы перенесите весь флуд отсюда куды нибудь в курилку.У Степы есть дурная привычка начинать болталку не в том месте.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Человек дождя » 03 авг 2015, 00:05

Свежо предание, но верится с трудом: персонажа вроде только-только призвали. Но уже через две недели он может (по его словам) оказаться на передке. И это в составе танкового подразделения. Это что такой за курс ускоренный, под названием "хватай мешки, вокзал отходит"? Перед этим персонаж просился в спецназ. "Бицухой" вроде как-бы не вышел. Как это оказывается просто, бицуху подкачал, и уже готовый кандидат в спецназ. Это всё шито белыми нитками. И пусть лучше не публикует никаких фоток. А то еще недремлющее украинское око привлечет его -- за разглашение секретных сведений и подрыв обороноспособности.
Человек дождя

Re: Курилка

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 13:15

Rossich писал ...и за какие идеи эти вменяемые мужики едут на Донбасс?... идеи наверно это громко сказано, скорее причины.. например многие из них высказываются что если отвести войска и дать слабину то Украина начнет сыпаться , появятся аналогичные днлры анклавы со всеми вытекающими. Другая часть мобилизованных пошла из за того, что не к лицу косить и ховаться от армии да и хлопцев надо менять которые год уже парятся... и это по большей части уже немолодые дядьки. Третья же часть это т.н. оборонщики, они считают что надо забить на Донецк Луганск зарываться окапываться на тех позициях шо есть, и держаться там до последнего и никаких переговоров по отводу войск. Есть еще прослойка непьющих колхозников которые больше переживают за свою корову или козу яку нема кому нагодуваты чем за итог войны. А вот самыми ярыми наступальщиками являются те самые ален делоны о которых я писал ранее... где то до середины дня бродят они смирные и хмурые но под вечер их самочувствие значительно улучшается и в курилках можно услышать как они задвигают планы танковых атак и как по уму с минимальными потерями отбить Крым и все остальное. Среди них есть пару таких комичных персонажей шо хоть в комедии снимай, такое отчебучивают порой..я сам иногда когда есть время присаживаюсь с ними и прикола ради стараюсь вносить свои коррективы в ихние планы.
степан грысько

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 13:26

Евгений АЕН писал ..просись лучше на кухню или каптерщиком .. Спасибо конечно за советы но... будучи без пяти минут полутанкистом и вдруг начинать метаться в поисках безопасной должности? Мои соратники такого поворота событий бы не оценили и скорей всего был бы я объявлен тварью дрожащей и нерукопожатой. Я бы лучше хотел услышать от тебя как от повидавшего виды танкиста , вот как сделать в танковом бою чтобы как говорится одним махом всех побивахом? Еще ты писал что у меня дурная привычка начинать болталку не там где надо... в принципе мелочь но неприятно... в ветке о погибших именно маркушка первым изрыгнул глумливой рифмой. Если бы не это , я бы врядли там шото постил.
степан грысько

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 13:39

Человек дождя писал.. персонажа вроде только только призвали.. не не, тот персонаж уже больше месяца ратному делу учится. Общий срок обучения конечно же мал но азы за это время освоить можно. А насчет спецназа я просто решил развить вопрос подколку Евгения АЕНа про очередной шпецназ...и конечно же ни в какой спецназ я не просился и бицаки мои никто не оценивал.
степан грысько

Сообщение Евгений АЕН » 09 авг 2015, 13:47

Одним махом семерых....
Не бывает все так просто. Тем более на войне. Да и я не был в свое время супур танкистом. Простш везло. Ну и знание матчасти. И не какой самодеятельности. Четкое выполнение приказов и наставлений. Плюс смекалка и природная хитрость.
Искренне сочувствую непьющим колхозникам. Им хоть все ясно в их простой и незатейливой крестьянской жизни.
Интересно а как можно путем насилия склеить то что раскололось. (Украину). Смешные вы.
Последний раз редактировалось Евгений АЕН 09 авг 2015, 13:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 13:52

маркушка писал ...степа обидно стало что одним бандеровским ублюдком меньше стало?..в твоем случае могу лишь с прискорбием констатировать что секелев основательно поелозил своим языком по твоим ушам, впечатал пару штампов в твой ослабевший от инфы моск, и вот ты уже на автомате называешь погибшего солдата ВСУ бандеровцем. Нисколько не удивлюсь если через некоторое время ВСУшников будешь называть закоренелыми неонацистами ибо качественная пропаганда штука ооочень действенная. Последние 2 года убеждаюсь в этом и не устаю поражаться этому феномену на примере собственной матери .. прям не знаю может она сильно внушаемая но у нее реально повышается давление только услышав что либо отрицательное про Путина или Россию. Я уже даже зарекся спорить с ней о политике дабы не навредить. Весной помню повеселила ,мол у Соловьева на передаче сказали что ополченцы имеют такие ракеты которые способны избегать ненужных жертв и жгут только технику а солдатиков жалеют..А я щас сижу и чешу репу нафига вот эту тарелку ставил, шоб мать смотрела только 3 канала Россия24 орт и твц??
степан грысько

Сообщение Евгений АЕН » 09 авг 2015, 13:56

степан грысько писал(а):маркушка писал ...степа обидно стало что одним бандеровским ублюдком меньше стало?..в твоем случае могу лишь с прискорбием констатировать что секелев основательно поелозил своим языком по твоим ушам, впечатал пару штампов в твой ослабевший от инфы моск, и вот ты уже на автомате называешь погибшего солдата ВСУ бандеровцем. Нисколько не удивлюсь если через некоторое время ВСУшников будешь называть закоренелыми неонацистами ибо качественная пропаганда штука ооочень действенная. Последние 2 года убеждаюсь в этом и не устаю поражаться этому феномену на примере собственной матери .. прям не знаю может она сильно внушаемая но у нее реально повышается давление только услышав что либо отрицательное про Путина или Россию. Я уже даже зарекся спорить с ней о политике дабы не навредить. Весной помню повеселила ,мол у Соловьева на передаче сказали что ополченцы имеют такие ракеты которые способны избегать ненужных жертв и жгут только технику а солдатиков жалеют..А я щас сижу и чешу репу нафига вот эту тарелку ставил, шоб мать смотрела только 3 канала Россия24 орт и твц??

Немцы в ВОВ когда в плен попадали тоже поголовно верещали что оне дескать не нацисты. Но для народа все они остались фашистами. И дело здесь не в Киселеве и не в Путине.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 14:27

Евгений АЕН писал(а):
степан грысько писал(а):маркушка писал ...степа обидно стало что одним бандеровским ублюдком меньше стало?..в твоем случае могу лишь с прискорбием констатировать что секелев основательно поелозил своим языком по твоим ушам, впечатал пару штампов в твой ослабевший от инфы моск, и вот ты уже на автомате называешь погибшего солдата ВСУ бандеровцем. Нисколько не удивлюсь если через некоторое время ВСУшников будешь называть закоренелыми неонацистами ибо качественная пропаганда штука ооочень действенная. Последние 2 года убеждаюсь в этом и не устаю поражаться этому феномену на примере собственной матери .. прям не знаю может она сильно внушаемая но у нее реально повышается давление только услышав что либо отрицательное про Путина или Россию. Я уже даже зарекся спорить с ней о политике дабы не навредить. Весной помню повеселила ,мол у Соловьева на передаче сказали что ополченцы имеют такие ракеты которые способны избегать ненужных жертв и жгут только технику а солдатиков жалеют..А я щас сижу и чешу репу нафига вот эту тарелку ставил, шоб мать смотрела только 3 канала Россия24 орт и твц??

Немцы в ВОВ когда в плен попадали тоже поголовно верещали что оне дескать не нацисты. Но для народа все они остались фашистами. И дело здесь не в Киселеве и не в Путине.

Сделаю поправочку.. немцы стали врагами и фашистами до тех пор пока не пересекли границу СССР а до этого они были типа хорошими и с ними велось активное сотрудничество и дерибанились территории. И в отличии от немцев украинцам чужого не надо и они воюют на своей земле. Да, я согласен что тот же азов это те же наци и я не представляю как я смогу сидеть с ними в одном окопе или воевать но я себя успокаиваю и провожу параллели с горящим домом когда тушить пожар должны все жители этого дома и алкоголики и нарколыги короче говоря невзирая на политпристрастия. Если бы мнение или позицию того же азова разделяло подавляющее число украинцев я бы скорей всего воевал на стороне ополчения но я вижу и слышу от людей даже на зап Украине, что очень мало людей которые разделяют взгляды не то что азова ,даже свободы тягнибоковской.
степан грысько

Сообщение Евгений АЕН » 09 авг 2015, 14:34

Ну вот и скамью подсудимых тоже будешь делить не взирая на политпристрастия.
Ты энто. Давай лучше расскажи чому научився. Али вундервафли каку освоил.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение pomor1976 » 09 авг 2015, 14:41

степан грысько писал(а): И в отличии от немцев украинцам чужого не надо и они воюют на своей земле. Да, я согласен что тот же азов это те же наци и я не представляю как я смогу сидеть с ними в одном окопе или воевать но я себя успокаиваю и провожу параллели с горящим домом когда тушить пожар должны все жители этого дома и алкоголики и нарколыги короче говоря невзирая на политпристрастия. Если бы мнение или позицию того же азова разделяло подавляющее число украинцев я бы скорей всего воевал на стороне ополчения но я вижу и слышу от людей даже на зап Украине, что очень мало людей которые разделяют взгляды не то что азова ,даже свободы тягнибоковской.

терь ради смеха скажи "за шо и с кем тогды ты воевати собрался" :rolleyes:
пожар какой тушить собираешься :mrgreen:
майдан головного моска -кто нападает на Вукраину?
Сделаю поправочку.. немцы стали врагами и фашистами до тех пор пока не пересекли границу СССР а до этого они были типа хорошими и с ними велось активное сотрудничество и дерибанились территории.

АХА , знашь че самое удивительное? с гансами первыми пилить Европу начал Запад :mrgreen:
слышал когда-нито "мюнхенский сговор" ? найди в торнете -удивишься . СССР уж достались так..осколки от пилежа.и то сказать свое взад забирали.
pomor1976

Степан в АТО

Сообщение Torn » 09 авг 2015, 15:14

111Тест
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Георгий Огнев » 09 авг 2015, 15:15

[quote="степан грысько"]Ввиду беспрецедентности сцобытия (от дивана до передка) создаем отдельную тему. Человек решил и сделал шаг - у всех есть возможность оценить и увидеть к чему этот шаг приведет. Чего тут можно чего нельзя - будем определятся походу пьесы. Задавайте вопросы, дискутируйте , сритесь скока влезет, только не мешайте человеку рассказывать о том о чем он хочет рассказать. Ну погнали.
Торн
quote]

С каких это пор участник ато стал иметь стал иметь площадку для своей пропаганды на российском форуме, давайте еще всех с азова,донбасса..... сюда позовем, артиллеристы всу пусть расскажут, какие они пиздатые парни в стрельбе по мирняку?
Последний раз редактировалось Георгий Огнев 09 авг 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Огнев

Сообщение Torn » 09 авг 2015, 15:25

Георгий Огнев писал(а):
С каких это пор участник ато стал иметь стал иметь площадку для своей пропаганды на российском форуме, давайте еще всех с азова,донбасса..... сюда позовем, артиллеристы всу пусть расскажут, какие они пиздатые парни в стрельбе по мирняку?
во первых , научись правильно оформлять сообщение.
Во вторых , если ты притащишь сюда реально действующего бойца с указанных тобой подразделений а не его клона с дивана то мы посмотрим как с ним поступить.
в третьих (для особо умных и разговорчивых в строю :twisted: ) - одним из элементов своей пропаганды - гасить умело пропаганду противника и не банами а умелым словесным парированием.
ну и в четвертых - думаю всем будет интересна история Степана, кому неинтересно прошу здесь об этом сообщить.
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Георгий Огнев » 09 авг 2015, 15:34

Torn писал(а):
Георгий Огнев писал(а):
во первых , научись правильно оформлять сообщение.
Во вторых , если ты притащишь сюда реально действующего бойца с указанных тобой подразделений а не его клона с дивана то мы посмотрим как с ним поступить.
в третьих (для особо умных и разговорчивых в строю :twisted: ) - одним из элементов своей пропаганды - гасить умело пропаганду противника и не банами а умелым словесным парированием.
ну и в четвертых - думаю всем будет интересна история Степана, кому неинтересно прошу здесь об этом сообщить.

А чем этот степан отличается от них, прикажут, будет снаряды подносить.....
У вас слишком замудренные ходы по контрпропаганде, расскажу о них в следующий приезд на Донбасс родственникам убитой в Комсомольское семьи; укровский град попал в жилой дом, погибли мама,папа и двое детишек....
Георгий Огнев

Сообщение Torn » 09 авг 2015, 15:41

Георгий Огнев писал(а):
Отличается он тем что пишет на этом форуме и ему, пока он адекватно общается, предоставлена эта возможность.
У вас слишком замудренные ходы по контррпропаганде,
по другому не бывает.
расскажу о них в следующий приезд на Донбасс родственникам убитой в Комсомольское семьи; укровский град попал в жилой дом, погибли мама,папа и двое детишек....
эмоции всегда вредят когда проявляются не к месту, сейчас как раз подобный случай.
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Re: Степан в АТО

Сообщение Георгий Огнев » 09 авг 2015, 15:54

Torn, вам это очень интересно.... послушать врага. Только одно,это выкладывать переписку со знакомым из всу в сеть,что иногда делают, а совсем другое давать врагу вести пропаганду на патриотическом форуме, этот враг добровольно, осознанно пошел убивать население Донбасса и Луганщины и моих друзей. Вы в своем желании встряхнуть тему далеко пойдете....
Георгий Огнев

Сообщение Георгий Огнев » 09 авг 2015, 16:04

Torn писал(а):
Георгий Огнев писал(а):
Отличается он тем что пишет на этом форуме и ему, пока он адекватно общается, предоставлена эта возможность.
У вас слишком замудренные ходы по контррпропаганде,
по другому не бывает.
расскажу о них в следующий приезд на Донбасс родственникам убитой в Комсомольское семьи; укровский град попал в жилой дом, погибли мама,папа и двое детишек....
эмоции всегда вредят когда проявляются не к месту, сейчас как раз подобный случай.

Давайте остальных адекватно общающихся всушников сюда затянем, они в свободное от убийств время будут вам адекватно рассказывать басни.....а чего интересно же. На этом общение с вами заканчиваю.
Георгий Огнев

След.

Вернуться в Украина