Степан в АТО

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Курилка

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 16:04

Евгений АЕН писал(а):Ну вот и скамью подсудимых тоже будешь делить не взирая на политпристрастия.
Ты энто. Давай лучше расскажи чому научився. Али вундервафли каку освоил.

Ээээ... вопрос конечно интересный но пожалуй ограничусь лишь тем что я мехвод. Есть пара новых примочек на танке но фоткать я их не буду верняк. Да и в самом начале учебки наш типа особист стращал шоб не дай боже в инет вылаживать. На самом деле новья особо нет, есть по словам командира пара танков воевавших еще в Афгане. Думаю в ато будет поинтересней там и нафоткаю ну а ежели затрофею например какую нить армату,то обязательно фоточкой похвастаюсь.
легко на сердце от песни тяжелой..
степан грысько

Re: Степан в АТО

Сообщение Torn » 09 авг 2015, 16:06

Георгий Огнев писал(а): а совсем другое давать врагу вести пропаганду на патриотическом форуме,
вести пропаганду Степану пока умело не дают, и это не администрация с возможностями редактирования и бана, а форумчане которые с ним адекватно и по существу дискутируют, не все конечно ,некоторые хотят банального срача.
этот враг добровольно, осознанно пошел убивать население Донбасса и Луганщины и моих друзей.
на Донбассе и Луганщине друзья не только у тебя.
Вы в своем желании встряхнуть тему далеко пойдете....
Это твои фантазии, основанные на эмоциях.
Давайте остальных адекватно общающихся всушников сюда затянем, они в свободное от убийств время будут вам адекватно рассказывать басни.....а чего интересно же.
Это не тебе решать
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Ятут » 09 авг 2015, 16:08

В чём то Георгий Огнев прав. Борьба если это борьба, должна быть бескомпромиссна.
Ятут

Re: Погибшие военные . Украина.

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 16:16

Георгий Огнев писал(а):
степан грысько писал(а):Ввиду беспрецедентности сцобытия (от дивана до передка) создаем отдельную тему. Человек решил и сделал шаг - у всех есть возможность оценить и увидеть к чему этот шаг приведет. Чего тут можно чего нельзя - будем определятся походу пьесы. Задавайте вопросы, дискутируйте , сритесь скока влезет, только не мешайте человеку рассказывать о том о чем он хочет рассказать. Ну погнали.
Торн
quote]

С каких это пор участник ато стал иметь стал иметь площадку для своей пропаганды на российском форуме, давайте еще всех с азова,донбасса..... сюда позовем, артиллеристы всу пусть расскажут, какие они пиздатые парни в стрельбе по мирняку?

А с чего вы взяли что я участник ? я еще пока учусь. И если вы человек военный то должны понимать что на любой войне погибают гражданские при тех же артобстрелах и не бывает такого что одна сторона белая пушистая а другая мирняк спецом валит. Более чем уверен что сов войска когда гнали фрицев не сильно заморачивались есть ли в городе Н гражданские или нет.. задача была выбить немцев оттуда и разбивали города вхлам невзирая на жертвы.
степан грысько

Сообщение Георгий Огнев » 09 авг 2015, 16:23

степан грысько писал(а):
Георгий Огнев писал(а):
степан грысько писал(а):Ввиду беспрецедентности сцобытия (от дивана до передка) создаем отдельную тему. Человек решил и сделал шаг - у всех есть возможность оценить и увидеть к чему этот шаг приведет. Чего тут можно чего нельзя - будем определятся походу пьесы. Задавайте вопросы, дискутируйте , сритесь скока влезет, только не мешайте человеку рассказывать о том о чем он хочет рассказать. Ну погнали.
Торн
quote]

С каких это пор участник ато стал иметь стал иметь площадку для своей пропаганды на российском форуме, давайте еще всех с азова,донбасса..... сюда позовем, артиллеристы всу пусть расскажут, какие они пиздатые парни в стрельбе по мирняку?

А с чего вы взяли что я участник ? я еще пока учусь.

Учишься убивать? Для меня, что ты- вражина,что Torn, стоите в одном ряду......
Георгий Огнев

Сообщение маркушка » 09 авг 2015, 16:36

степан грысько писал(а):[
А с чего вы взяли что я участник ? .

Ты боец бандеровской хунты. То есть прихвостень нацистов. :wink:
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Torn » 09 авг 2015, 16:36

степан грысько писал(а): А с чего вы взяли что я участник ? я еще пока учусь. И если вы человек военный то должны понимать что на любой войне погибают гражданские при тех же артобстрелах и не бывает такого что одна сторона белая пушистая а другая мирняк спецом валит. Более чем уверен что сов войска когда гнали фрицев не сильно заморачивались есть ли в городе Н гражданские или нет.. задача была выбить немцев оттуда и разбивали города вхлам невзирая на жертвы.
Не коректное сравнение. Защитники ДНР и ЛНР не фрицы, а пендокаклячье войско в рядах которого ты сейчас состоишь не Советская Армия. Ну и до процесса обозначенного тобой как "гнали" не дошло и вряд ли дойдет , пока все идет строго наоборот. ВСНовцы медленно но уверенно выжимают вас с занимаемых позиций. При этом они не ведут артогонь по городам с мирняком где находятся ваши , а строго по позициям ваших войск. Ваши же демонстрируют огонь по населенным пунктам в которых гибнет мирное население. Григорий Огнев безусловно прав, тут с ним не поспоришь.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 21:23

Torn писал(а):
степан грысько писал(а): А с чего вы взяли что я участник ? я еще пока учусь. И если вы человек военный то должны понимать что на любой войне погибают гражданские при тех же артобстрелах и не бывает такого что одна сторона белая пушистая а другая мирняк спецом валит. Более чем уверен что сов войска когда гнали фрицев не сильно заморачивались есть ли в городе Н гражданские или нет.. задача была выбить немцев оттуда и разбивали города вхлам невзирая на жертвы.
Не коректное сравнение. Защитники ДНР и ЛНР не фрицы, а пендокаклячье войско в рядах которого ты сейчас состоишь не Советская Армия. Ну и до процесса обозначенного тобой как "гнали" не дошло и вряд ли дойдет , пока все идет строго наоборот. ВСНовцы медленно но уверенно выжимают вас с занимаемых позиций. При этом они не ведут артогонь по городам с мирняком где находятся ваши , а строго по позициям ваших войск. Ваши же демонстрируют огонь по населенным пунктам в которых гибнет мирное население. Григорий Огнев безусловно прав, тут с ним не поспоришь.

Дело ведь не в сравнениях , я просто как пример привел красную армию... если не нравятся такие аналогии то можно вспомнить англоамериканскую авиацию которая утюжила германию чуть ли не глядя, невзирая на сотни тыс жертв среди гражданских и вот тогда почему то, никто в союзе не заикнулся о том что мол какие они убийцы ... воюйте с военными а не с гражданскими. И тут налицо двойной стандарт. А насчет ополчения не ведущего огонь по кварталам навскидку сразу вспомнил два видео..первое это когда всн зимой брало углегорск ..так вот они с чего то крупного ипошили по пятиэтажке и кто его знает был там кто то с гражданских или не было ..а второе видео свежее обстрел Авдеевки когда всу установило свой штаб вроде между многоэтажек ну а всн ничтоже сумняшеся лупило туда с чего то крупнокалиберного.
степан грысько

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 21:25

маркушка писал(а):

Какая хунта заштампованный?.. В Украине пиджаки у власти.
степан грысько

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 21:31

С каких это пор участник ато стал иметь стал иметь площадку для своей пропаганды на российском форуме, давайте еще всех с азова,донбасса..... сюда позовем, артиллеристы всу пусть расскажут, какие они пиздатые парни в стрельбе по мирняку?[/quote][/quote]
А с чего вы взяли что я участник ? я еще пока учусь.[/quote]

Учишься убивать? Для меня, что ты- вражина,что Torn, стоите в одном ряду......[/quote]
Плохо что ты такой озлобленный еще в придачу и неадекватный.. ведь так всех военных в мире можно обвинить подобным образом.
степан грысько

Сообщение Father Brown » 09 авг 2015, 21:36

Георгий Огнев писал(а):
Torn писал(а):
Георгий Огнев писал(а):
А чем этот степан отличается от них, прикажут, будет снаряды подносить.....
Отличается он тем что пишет на этом форуме и ему, пока он адекватно общается, предоставлена эта возможность.
У вас слишком замудренные ходы по контррпропаганде,
по другому не бывает.
расскажу о них в следующий приезд на Донбасс родственникам убитой в Комсомольское семьи; укровский град попал в жилой дом, погибли мама,папа и двое детишек....
эмоции всегда вредят когда проявляются не к месту, сейчас как раз подобный случай.

Давайте остальных адекватно общающихся всушников сюда затянем, они в свободное от убийств время будут вам адекватно рассказывать басни.....а чего интересно же. На этом общение с вами заканчиваю.

для басен есть тема специальная, большинство местного контингента прекрасно видит где байка, а где похоже на правду
и смысла в бане чуждого мнения нет, либо ищем аргументы, либо понимаем, что враг и чем оперирует
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Сообщение маркушка » 09 авг 2015, 21:38

Можно. Но речь идёт про одного бандеровского прихвостня - про тебя то бишь.

Или скажи для всех - Бандера козлячий ублюдок! :wink:

Я этот номер со многими проводил -я не за хунту, я гражданин, власть не поддерживаю - лопочут. А прямо повторить не могут - начинают вилять 8)

Итак, Степан?
маркушка

Сообщение маркушка » 09 авг 2015, 21:41

степан грысько писал(а):
маркушка писал(а):

Какая хунта заштампованный?.. В Украине пиджаки у власти.

Бандеровская власть - можно её и гомосятиной назвать, суть не изменится :wink:

Итак, если ты не бандеровский прихвостень - скажи нам "Бандера козлячий ублюдок" :wink:
маркушка

Сообщение Father Brown » 09 авг 2015, 21:48

Torn писал(а):

есть печаль.. примером.. лупили по аэропорту и вроде штабу в Краматагорске попали и туда куда надо и к сожалению в гражданских
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Сообщение степан грысько » 09 авг 2015, 22:08

[quo[/quote]

Ты боец бандеровской хунты. То есть прихвостень нацистов. :wink:[/quote]
Какая хунта заштампованный?.. В Украине пиджаки у власти.[/quote]

Итак, если ты не бандеровский прихвостень - скажи нам "Бандера козлячий ублюдок" :wink:[/quote]
Ты бы сначала определился... вначале пишешь нацисткий прихвостень потом уже бандеровский.. и если бы я фанател от личности бандеры я бы служил не в ВСУ а в добробатах. Лично для меня он неоднозначная личность и поэтому выражаться придуманными тобой штампами я не буду. Вот про гитлера или белецкого и его батальон я бы так сказал.
степан грысько

Сообщение Георгий Огнев » 09 авг 2015, 23:12

степан грысько писал(а):С каких это пор участник ато стал иметь стал иметь площадку для своей пропаганды на российском форуме, давайте еще всех с азова,донбасса..... сюда позовем, артиллеристы всу пусть расскажут, какие они пиздатые парни в стрельбе по мирняку?
[/quote]

Учишься убивать? Для меня, что ты- вражина,что Torn, стоите в одном ряду......[/quote]

Плохо что ты такой озлобленный еще в придачу и неадекватный.. ведь так всех военных в мире можно обвинить подобным образом.[/quote]

Пока ты писал невинные опусы на форуме, ты был просто заблудшим украинцем, теперь ты взял в руки оружие и готов отправиться в ато воевать......На мой взгляд, очень предвзятый по ряду причин, служба в рядах нынешней армии украины- преступление.
Георгий Огнев

Сообщение маркушка » 09 авг 2015, 23:19

степан грысько писал(а):[quo

Ты боец бандеровской хунты. То есть прихвостень нацистов. :wink:[/quote]
Какая хунта заштампованный?.. В Украине пиджаки у власти.[/quote]

Итак, если ты не бандеровский прихвостень - скажи нам "Бандера козлячий ублюдок" :wink:[/quote]
Ты бы сначала определился... вначале пишешь нацисткий прихвостень потом уже бандеровский.. и если бы я фанател от личности бандеры я бы служил не в ВСУ а в добробатах. Лично для меня он неоднозначная личность и поэтому выражаться придуманными тобой штампами я не буду. Вот про гитлера или белецкого и его батальон я бы так сказал.[/quote]

Всё понятно - "неоднозначная личность" :lol: Я этот ответ и предвидел :wink: Сказать "Бандера герой украины" подристываешь здесь, чтобы с тобой ещё тут лясы поточили :wink:

Ты бандеровский, а следовательно нацистский прихвостень, такой же ублюдок как и прочие бандеровцы и прихвостни нацистов. Пули тебе скорой могу только пожелать и говорить больше не о чем....
маркушка

Сообщение Георгий Огнев » 09 авг 2015, 23:21

Father Brown писал(а):[quote

и смысла в бане чуждого мнения нет, либо ищем аргументы, либо понимаем, что враг и чем оперирует

А он сейчас кто для вас? Для меня он враг....без всяких аргументов.
Георгий Огнев

Сообщение Евгений АЕН » 09 авг 2015, 23:38

Георгий Огнев писал(а):
Father Brown писал(а):[quote

А он сейчас кто для вас? Для меня он враг....без всяких аргументов.

ЭТО еще не полноценный враг. Хотя мне кажется что это простл балабол.
не в какую ато он не поедет. Троль.
Георгий разговаривать с врагом все равно придется. Любая влйна заканчивается. И чем раньше начнете глвшрить. Тем раньше закончится.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение pomor1976 » 09 авг 2015, 23:47

Евгений АЕН писал(а):ЭТО еще не полноценный враг. Хотя мне кажется что это простл балабол.
не в какую ато он не поедет. Троль.
Георгий разговаривать с врагом все равно придется. Любая влйна заканчивается. И чем раньше начнете глвшрить. Тем раньше закончится.

поддерживаю :drinkers: обочное трололо -пусть чертить свои опусы здеся -шоб другие темы не захламлять
мехвод с двумя "примочками"
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Father Brown » 10 авг 2015, 00:16

полностью поддерживаю мнение Евгения.
Последний раз редактировалось Father Brown 10 авг 2015, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Father Brown

Сообщение Кардан » 10 авг 2015, 00:17

В общем то все сказано. Но Степа, лично для тебя... Что ты принадлежишь к ВСУ а не к какому-то ПС или тер батальону ни чего не облегчает, а наоборот ухудшает. Теперь не прошлый год и мирные кашевары писаря и санитары уже не проканают при приемке. Теперь все знают, что главный вред это ВСУ. И огонь по городам ваша исключительно работа. Да и в расправе над пленными вы замазаны по самые уши. Жалости и пощады особо не жди. Это не угроза, а дружеское предупреждение. Будет возможность переходи со своим танком на нашу сторону)). И ты серьезно удивишься встретив у нас кучу своих земляков.
И еще пока ты не сделал в нашу сторону хоть один выстрел, ты еще не потерян для своей семьи и дл себя. Подумай...
"Пока есть горючее в баках, не Судьба меня, а я Ее выбираю". х\ф Жаворонок
Кардан

Сообщение tension69 » 10 авг 2015, 09:15

Как говорил,один киношный персонаж,-Куда катится этот гребаный мир? Степан ,будет гоняться за Карданом на танке,а Кардан,за Степаном с РПГ. А все остальные,будут с удовольствием почитывать их отчеты,потом,не дай бог(обоим желаю,долгой и счастливой...) их фамилии вывесят в теме "Потери...",потом на 9 дней :drinkers: ,потом на 40 :drinkers: ,ну а потом забудем. Жееесть, жаль,что у сорок першому,тырнета не було
tension69

Сообщение степан грысько » 16 авг 2015, 13:02

Георгий Огнев писал(а):
степан грысько писал(а):С каких это пор участник ато стал иметь стал иметь площадку для своей пропаганды на российском форуме, давайте еще всех с азова,донбасса..... сюда позовем, артиллеристы всу пусть расскажут, какие они пиздатые парни в стрельбе по мирняку?

Плохо что ты такой озлобленный еще в придачу и неадекватный.. ведь так всех военных в мире можно обвинить подобным образом.[/quote]

Пока ты писал невинные опусы на форуме, ты был просто заблудшим украинцем, теперь ты взял в руки оружие и готов отправиться в ато воевать......На мой взгляд, очень предвзятый по ряду причин, служба в рядах нынешней армии украины- преступление.[/quote]
Ты мне юношу горячного своими высказываниями напоминаешь... с чего взял что я добровольно пошел убивать народ Донбасса?? мне вообще то повестка пришла..и звание участника АТО тоже я еще не получал..потом пишешь усе , общение с вами заканчиваю... ну думаю ладно, мало ли шо.. но не тут то было..видимо что то клацает в твоей голове и в следующем посте ты уже классифицируешь меня врагом и без всяких аргументов. Ну а в крайнем своем посте, своим мнением что служба в ВСУ является преступлением ты делаешь мне вилку, то есть и так тюрьма кандалы если отморозился бы, а в другом случае попадаю (если не крякну)под типа донецко московсколуганский трибунал. Понятно шо можна было бы свалить подальше и так бегать пока ласты бы не отклеились, но это неприемлемый для меня вариант по многим причинам.
степан грысько

Сообщение маркушка » 16 авг 2015, 13:09

Говорить больше не о чем с тем, для кого бандера "неоднозначная личность" :evil:

пусть этому бандеровскому прихвостню скорее бошку отстрелят за интересы пиндосов, по повестке или добровольно - неважно....
маркушка

Пред.След.

Вернуться в Украина