ВВТ

Модераторы: pomor1976, Torn, Ewik985, rossich

Re: ВВТ

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 19:49

kimshim писал(а):не стал создавать отдельну тему про укроавиацию но это что значит
Ранее сообщалось, что КБ "Антонов" модернизирует для АТО 14 самолетов Ан-26, которые будут защищены от обстрелов переносными зенитно-ракетными комплексами.

?

?

Вот, что значит краткость- сестра таланта!

Да, млин- каком кверху! Только так :D

Я, скромный же поэт, конечно, даже и не спорю, но я, как воин вам скажу,
Пусть Леопарды, Абрамсы, Меркавы и, остальным урок всем... ежли насажу,
Простой заряд, кумулятивный и не тандемный даже, уж, Боже вас спаси, в "трубу" от РПГ,
Простой "семёрки" ну, и кто из вас отважный? Да, блин! Ты про "Вампира" уж держи в себе!!!
Не открывай военную ты тайну, а тот, что под бронёй сидит, тот супостат-
Поймёт: "Убить меня, да, на фиг надо- я под это не писался...маза фака щит... я, таки, приказу штурмовать не рад(((
Да, ну, а чё? Мы милости всех просим- только с миром... И, слушайте, ряжённые из НАТО господа:
Кто водки к нам попить приходит с миром- тот живёт! А остальным: Фагот, Корнет и прочие приблуды сопутствуют всегда...
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Re: ВВТ

Сообщение Ewik985 » 21 апр 2017, 15:15

https://youtu.be/Xkc6bcCLAYY
Разбор о Кугуарах от украинского твканала.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Пред.

Вернуться в Войска Украины