Белые колготки

Обстановка, Боевые действия.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Белые колготки

Сообщение Евгений АЕН » 21 мар 2016, 08:46

pomor1976 писал(а):
Евгений АЕН писал(а):Любое местное отделение с паспортным столом. Стоило не дорого. У нас народ покупал права. Три категории А, Б, С стоило 2000 рублей. Новый паспорт на новую фамилию местные милиционеры предлагали за 5000. Прописка естественно чеченская. Но за доплату могли сделать любую. Это цены на 2001- 2002 г.

шняга это все-номера-то легко бьются документов.
да и разговор был про 96 год

За 96 год не скажу. А в 2000х смотря у кого приобретать. Я сделал ВУ для супруги первой. Нормально. Сейчас уже обменяла на новые. Ездила , инспектора останавливали, пробивали все нормально. Думаю с паспортами так же. А у кого то отобрали , был у нас боец, сделал себе права, в Москве остановили, пробили - липа. Еще и под суд попал.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Re: Белые колготки

Сообщение pomor1976 » 21 мар 2016, 15:06

owkorr79 писал(а):
О новеньких паспортах при поверке паспортного режима я частно встречаю упоминания в материалах. Заведение, где так богато можно было документами затариться, мне и вправду неизвестно.

ПВС УВД по Чеченской республике-только у них были бланки документов (в ограниченном количестве)
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Пред.

Вернуться в Кавказ и Закавказье