Война

Обстановка, Боевые действия.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Война

Сообщение AndryxaIv » 25 ноя 2006, 02:14

Здравствуйте, братишки. Давно собирался написать эту историю, да вот время не позволяло. Я бывший военный, моряк-подводник, по случайному стечению обстаятельств в 2002 г. расторг контракт с МО и подписал с ВВ МВД. Так начался мой путь в Чичне. Прослужил там 3 года. Служил в авиации ВВ МВД. Сначала, когда только начинал козалось что нет людей дружнее и воспитание в плане братства. КОГДА УСЛЫШАТЕ ЭТО ТО НЕ ВЕРЬТЕ. ЛОЖЬ, ПОЛНАЯ ЛОЖЬ. У летчиков есть один друг. ДЕНЬГИ. А вот теперь представьте сетуацию, люди служат в этой часте с "первой компании" естественно остаются койкокие долги по боевым. Что делают отцы командиры? Они, совместно с нач. фином не ставят отметки в исполнительных листах, и получают деньги второй раз. А когда начинает, копать прокуратура они ей платят и сажают людей за кого в принцепе эти деньги получали. Да и еще кучу умных вещей умеют "мутить" летчики в Чичне. Так что если ты братишка будешь летать этой авиокомпанией присматрись к летчику и запомни его ибо ты впервые видешь " банкира за штурвалом". И еще вопрос. Подскажите как связатся с Вашей редакцией ибо история про эти самые дела очень близко каснулась моей семьи и я могу рассказать еще одну сторону войны.
AndryxaIv

Сообщение sas » 25 ноя 2006, 13:00

:D
На несколько вопросов не ответите? :wink:
1.Вы офицер или мичман?
2.Какой "авиАкомпанией"? :lol:
3.Что такое ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ :wink: лист( в котором НЕКИЕ начфины с НЕКИМИ командирами не ставят отметки)?
4.КАКИЕ долги по "боевым" могли остаться с "ПЕРВОЙ" :shock: кампании? :wink:
sas

Сообщение Отставник » 25 ноя 2006, 14:28

1. Не офицер точно. Чтобы поступить в военное училище нужно сдавать экзамен по русскому языку. :D
2. AndryxaIvairvace или Чечен-чартер.. :lol:
3. Судя по этому пункту, автор не мичман, ибо мичман(прапорщик) никогда бы не допустил такой оплошности в названии документа 8)
4. разве что не отданый долг Родине. 8)
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Вернуться в Кавказ и Закавказье