отношение чеченцев к евреям. почему?

Обстановка, Боевые действия.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: отношение чеченцев к евреям. почему?

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 16:40

Велес :drinkers:
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Herr » 06 апр 2011, 16:54

Велес, как бы Вы не старались, не иметь Вам в виртуале врага вмоем лице)) расслабтесь дарагой) :drinkers:
Herr

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 17:00

Моё мнение следующее-если бы Велес видел в Вашем лице ТОЛЬКО врага-не имел бы общения вовсе,либо на " слегка " повышенных тонах.
Мы же поддерживаем дискуссию и каждый гнёт своё,что неизбежно при различных взглядах на одно и тоже.
Ваше слово Herr.
Артист

Сообщение Herr » 06 апр 2011, 17:12

Артист, имелось в виду виртуального врага. я же потенциальный враг для ишуших?)
как гласит русская мудрая пословица, "я пришел с войны, но еще не вернулся мыслями", или в этом роде.
Просто мне не понятно одно. Почему вы имеете ненависть ко всем Нохчи?
Я вот к примеру, несмотря на то, что разрушен мой дом в трам-парке еще с первой чеченской, приютил казачка из Наура " Володю". он вместе со своей семьей из 4-х человек прожил у меня в гостях в Вене 20 дней. и я же, вроде бы "враг" русских устроил эту семью так, что их приняли в австрии как потерпевших в чеченской войне!
Клянусь, я не пойму вас, потомков , кто победил фашизм!
Извиняюсь за калaмбур)) :drinkers:
Herr

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 17:24

Каламбур нормальный :lol: Попробуйте сделать приглашение в Вену Велесу (мне на худой конец :D ) может быть он и изменит своё мнение :wink:
Шутка юмора :drinkers: ВОЗМОЖНО Вы и имеете некоторые отличие от до боли знакомых нам Ваших соплеменников... Пока (ещё раз подчёркиваю) в это верится с трудом.
Уж извиняйте - горьким опытом научены и неспроста пришли к подобному отношению . Надеюсь разжевывать не нужно ?
Артист

Сообщение Herr » 06 апр 2011, 17:27

Артист писал(а):Каламбур нормальный :lol: Попробуйте сделать приглашение в Вену Велесу (мне на худой конец :D ) может быть он и изменит своё мнение :wink:
Шутка юмора :drinkers: ВОЗМОЖНО Вы и имеете некоторые отличие от до боли знакомых нам Ваших соплеменников... Пока (ещё раз подчёркиваю) в это верится с трудом.
Уж извиняйте - горьким опытом научены и неспроста пришли к подобному отношению . Надеюсь разжевывать не нужно ?

Ну Володя живет от меня не далеко, в моем же р-оне. но вы не поверите и ему!
Herr

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 17:28

Конечно не поверим. Володя бороду носит ?
Артист

Сообщение Herr » 06 апр 2011, 17:29

Артист писал(а):Конечно не поверим. Володя бороду носит ?

)))))))))))))))))))))) net ne nosit :drinkers:
Herr

Сообщение Herr » 06 апр 2011, 17:31

пардон, что то мой транслит отказывает. Артист. Он может говорить на чеченском, и поетому мой респект ему!
Herr

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 17:34

Но и среди чеченцев немало русскоговорящих есть и было - Радуев,Басаев,...
У нас для них один респект. Ясно какой ?
Артист

Сообщение Herr » 06 апр 2011, 17:41

Артист писал(а):Но и среди чеченцев немало русскоговорящих есть и было - Радуев,Басаев,...

Артист, по Вашим постам я знаю что Вы чеченофиль)) извиняюсь за откровение!
У меня вопрос, кто для вас Панфилов? партизан или террорист?
Herr

Сообщение Артист » 06 апр 2011, 17:48

Herr писал(а):
Артист писал(а):Но и среди чеченцев немало русскоговорящих есть и было - Радуев,Басаев,...

Артист, по Вашим постам я знаю что Вы чеченофиль)) извиняюсь за откровение!
У меня вопрос, кто для вас Панфилов? партизан или террорист?

Панфилов который ? Прошу прощения за подобный вопрос, но я знаю нескольких человек с такой фамилией.
А насчёт чеченофильства Вы меня нисколько не задеваете.Да, наверное, и не хотите. Так, сорвалось, видимо... Или Вы представитель интеллегенции ?
Артист

Сообщение Рус 30 » 06 апр 2011, 20:21

Велес
Друже как всегда зришь в корень поддерживаю!!!
Рус 30

Сообщение Login » 06 апр 2011, 20:47

А не слишком ли вы обобщались, тема создана по другому вопросу, какие бы вы тут героистические посты не оставляли, какие поэмы не составляли, действительность остаётся действительностью! Чеченцы не уступили своё, они подтвердили свою духовную свободу, то что произошло с русским населением остаётся примерно на таком же уровне молчания как депортация чеченского населения во времена кончины Отечественной. Так что давайте оставаться обьективными и те молодые парнишки, которые безсмысленно легли на горячих точках Кавказа лежат на вашей совесте после правительства! Если хотите проявить мужество, то боритесь против своих тараканов, не парьтесь за порядок в чечне...
А теперь про саму тему:
- Чеченцы не испытывают такую ненависть к еврейскому народу, если большинство и против них, то это только неграммотная часть. Вся ненависть только на религиозной почве и направлена против Ционистов. У чеченцев больше общего с евреями чем у евреев с ционистами.
Login

Сообщение Велес » 06 апр 2011, 21:48

Эй Логин. Все что ты здесь напостил уже давно сказанно, схавано, переварено и послано обратно в землю. Поэтому глупо будя тебе еще раз объяснять. Читай, вникай. Или молчи, чтоб идиотом не прослыть. (Мальчишкиневинныесолдатикипогиблинашидедывоевали, тьфу, крамола блин)........

Это че за слолво: Героистические посты. Слушай, Логин, подбирай выражения. Ты вообщее-то с людьми разговоры говоришь, а не со своими коллегами по цеху(там у вас, где это норма).
Последний раз редактировалось Велес 06 апр 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Велес

Сообщение KiseleFF » 06 апр 2011, 22:04

Логин если ты о тараканах то перепутал сайт
KiseleFF

Велес

Сообщение Bror » 06 апр 2011, 22:22

Велес писал(а):Но я рад, что мне посчастливилось внести свой скромный вклад в лепту возмездия.

не перевелись ещё богатыри на земле Русской.
«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011
Bror

Сообщение Велес » 06 апр 2011, 22:26

Думай как хошь, но для нас все было предельно ясно. Особенно после 2-х первых зимних месяцев. Подъе...ать меня можно Врор, но в этом не прокатит, не думай. :)
Велес

Сообщение Login » 06 апр 2011, 22:29

видимо тогда у вас проблема в переваривании информаций, прочитав итоговые посты юзеров ваше комментарие смахивает больше на отчаянную попытку сохранить весь этот офтопп по поводу чей вины разгорелась война в чечне!
Здесь тоже ходят много участников с тараканами, так что путаница, даже если бы у меня были на это мотивы, не возможна!
Login

Сообщение Велес » 06 апр 2011, 22:31

Логин, у тебя Флуд и переход на личности. Не начинай. Или поделу или все, конец связи...
Велес

Сообщение Bror » 06 апр 2011, 22:36

Велес писал(а):Думай как хошь, но для нас все было предельно ясно. Особенно после 2-х первых зимних месяцев. Подъе...ать меня можно Врор, но в этом не прокатит, не думай. :)

ты не понял, я на полном серьёзе. Я горжусь тобой.
«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011
Bror

Сообщение KiseleFF » 06 апр 2011, 22:54

логин .По чьей вине для меня, обычного русского человека все предельно ясно.А вот ты свою позицию кроме какой то околесицы в своих сообщениях непрояснил.Проясни мне ее без энтомологии
Чеченцы только мне доказали что у них духовная свобода от законов,и в паталогическом нацизме
KiseleFF

Сообщение Login » 06 апр 2011, 23:34

KiseleFF писал(а):логин .По чьей вине для меня, обычного русского человека все предельно ясно.А вот ты свою позицию кроме какой то околесицы в своих сообщениях непрояснил.Проясни мне ее без энтомологии
Чеченцы только мне доказали что у них духовная свобода от законов,и в паталогическом нацизме

Пожалуйста, хоть и жалко пичатать тут пост, который влюбое время могут выслать, как Офтопп.

KiseleFF, твоя прямота даёт предположить, что ты человек неопровергающий действительность. ( с такими проще всего говорить )
По чей вине могла разгореться война в чечне? :
-Всесущие Евреи постарались? А
-Ненасытные русские не могут угоманиться в политике разширении своих территорий? Б
-Управление российского государства безответственно создаёт условия для начала чеченской войны? В

Помойму вариант "В" подходит как нельзя лучше к данной ситуации. Может быть русский народ понёс свои потери в войне в чечне, но они потеряли сыновей, а в чечне умирали матери, ради котороых воевали их сыновья. То что меня больше всего возмущало на протяжении всего времени, так это то что всегда говорилось о гибели русского народа, русские везде страдают, Война в Осетии или с Грузией возмущение всего мира. А что насчёт чеченского народа, то что чеченцы умеют молчать ещё не значит что они дают переступать тела своих родных. Если русский не умеет утверждать свою свободу перед государством, то это не значит что чеченец тоже должен опускаться на этот уровень!
Я не патриот, как бы им не казался, просто я презираю то отношение, которое русский позволяет вести собой государству. Свобода заключается только на уровне уважении человеческих достоинств, каждый вайнах который переходит за эти границы не вносит никакого вклада, он считается Отморозком и это так!
Login

Сообщение KiseleFF » 06 апр 2011, 23:58

Логин я никогда не стану отрицать вины власти (Ельцина и других ублюдков).То что они не пресекли глумление над нечеченским населением с 91по 94 года.Себя я к патриотам Родины отношу если что.Ты в какой реальности находишься?Русских убивали и изгоняли из Азербайджана,Молдавии,Таджикистана откровенно власть этихи других республик издевалась над моим народом?Кто там что орал?Всем миру было по х..
Заметь что это за сайт и не удивляйся что русские скорбят о русских.Тебя возмущает что русские сейчас обратили на беды своих соплеменников?Значит мы идем правильной дорогой.Свободы от своего государства мне не надо.Я здесь вырос живу и умру.А чеченцы никогда не молчали о потерях,вой на весь мир был слышен.
А безвинных жертв было много с обеих сторон.
KiseleFF

Пред.След.

Вернуться в Кавказ и Закавказье