Легалайз - YEAH!

Все виды холодного и огнестрельного оружия

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Re: Легалайз - YEAH!

Сообщение маркушка » 04 окт 2017, 18:10

Евгений АЕН писал(а):Маркушка, бодливой корове Бог рога не дает :D .
.

Нонсенс :lol: Если корова без рогов - как же она может быть бодливой? И наоборот - множество людей забодали рогатые коровы. Они не бодливые - при том, что бодаются? А кто им рога дал - аллах ведает :roll:

Евгений АЕН писал(а):Пока можно спать спокойно.

Странное спокойствие при знании только лишь автомобильных разборок(и это без прочей уличной бытовухи и криминала, о которых вы не можете не знать :roll: )....

Евгений АЕН писал(а):Я пойду тоже себе куплю . Аж три. Для обороны от обороняющихся. А могет быть и пулемет Максима. Или трехдюймовку. Ну чтобы сразу и скопом обороняющихся укладывать.

Это ваше дело и запрещать вам никто из присутствующих не собирается :wink:
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Пашок10000 » 04 окт 2017, 20:21

Маркушка, кой веки раз я с вами согласен на 100% :lol:
За такое событие и выпить не грех :lol:
Странное спокойствие

Это называется "обманывать меня не сложно, я сам обманываться рад".
Пока можно спать спокойно.

Это за ради Всевышнего; главное, навеки не заснуть, как та семья в Кущёвке.
бодливой корове Бог рога не дает

Если этот реверанс с потугой на остроумие в мой адрес, то в принципе, у меня есть целый букет возможных вариантов ответа - от того, кто кому и каким образом обычно навешивает рога :mrgreen: , до того, что кому рогов, а кому возможно, и ума недодали. :twisted:
Но вместо этого я предпочту поставить вас в известность, что уже длительное время я являюсь владельцем огнестрельного длинноствольного охотничьего оружия. Ну, того самого, из коего (у них оно по-другому классифицируется, но суть одна) было положено в Штатах 59 человек наглушняк, ну и у нас "Не много, из длинностволов, но из легальных."(ц) кого-то приваливают. Таким образом, по вашей терминологии, я как раз и являюсь обладателем тех самых пресловутых "рогов", так что теперь не видать вам спокойного сна. Не смыкайте глаз. :lol: :lol: :lol:
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Евгений АЕН » 04 окт 2017, 21:19

Вы чудно рассуждаете парни. ИМХО прежде чем вводить легальный короткоствол, не мешало бы сначало УК подправито. Законы новые прописать. Как, где и против кого уместно, припенять сие вожделенное оружие.
Не с того вы начали. Сразу вам пистоль подавай.
Вот Пашок уже пугаешь меня наличием длинноствола :D . Не спатьья все равно буду спокойно. Пистоля у тебя нет :D .
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Евгений АЕН » 04 окт 2017, 21:26

Да у Круга, тот который певец, был дома ствол, не помогло.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение маркушка » 04 окт 2017, 22:13

Евгений АЕН писал(а):Вы чудно рассуждаете парни. ИМХО прежде чем вводить легальный короткоствол, не мешало бы сначало УК подправито. Законы новые прописать. Как, где и против кого уместно, припенять сие вожделенное оружие. .

А кто из нас против? Кто из нас конкретно таких чудных не желает поправок в УК всвязи с легализацией? Или сроки принятия таких поправок будут продолжительнее введения закона о самой легализации?

Евгений АЕН писал(а):Да у Круга, тот который певец, был дома ствол, не помогло.

И чего? Это его проблемы - почему оно ему не помогло :wink:

Евгений АЕН писал(а):Да у Круга, тот который певец

А был-есть ещё какой-то известный круг? 8)
маркушка

Сообщение Пашок10000 » 04 окт 2017, 22:55

Вот Пашок уже пугаешь меня наличием длинноствола

Кто-то, видимо, не только обманываться рад, но ещё и бояться. :lol:
"Жить без угрозы ядерной войны, оказалось совершенно невыносимо!"(ц)("Дрожь земли-2")
А был-есть ещё какой-то известный круг?

(упал под стол) :drinkers: :lol:
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Ewik985 » 05 окт 2017, 11:42

маркушка писал(а):А был-есть ещё какой-то известный круг? 8)

Для меня самый известный круг - спасательный. Певец на втором месте в ассоциативном ряду.

Евгений - странный разговор какой-то.
Разрешение на приобретение и ношение КС не означает, что все сразу вооружатся. Я вот пока не испытываю такой надобности.
Кто не хочет оружия может пользоваться СИБЗ :)
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Пашок10000 » 05 окт 2017, 12:40

странный разговор какой-то.

Ты заметь, что данная тема (не данный топик даже, а ТЕМА в общем), в основном, поддерживается на плаву - противниками, время от времени, видимо, как им в голову стукнет, заходящими "поразжигать". :mrgreen:
Так бы уже давно утонула. :) Так у кого там какие маниакальные упёртости и прочие обострения (кстати, осень на дворе :wink: ) ? :lol: :lol:
ЗЫ. Крайний вопрос - риторический, если чё. 8)
Пашок10000

Сообщение Евгений АЕН » 05 окт 2017, 13:49

И ты Ежик!
Почему я против.
Ответ простой добропорядочному гражданину ствол не нужен. Ну может и нужен, но ктото для коллекции кто то для самообороны купит. В первую очередь побегут вооружаться как раз те у кого есть комплексы что без ствола он не настоящий мужик. Как правило в справках у них будет что они нормальные и адекватные, но мания собственного величия вещь непредсказуемая. И будет такой человек таскать с собой ствол везде, в кино, в кабак, в сортир.
А там после принятия для храбрости....
вобщем там где сейчас решают проблемы с кулаками битами и резиноплюями, забабахают из легальных стволов.
Я в этом уверен.
Возможно здесо собрались самые законопослушные и адекватные люди, с мозгами и вам стволы доверить можно и нужно.
Но многие расстрельщики бабахающие в народ из легальных ружей, тоже до поры были адекватные и нормальные. Но вот блин затмение на них находит.(осенью или весной). Сезон обострений, да Паша?
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Евгений АЕН » 05 окт 2017, 13:54

Возможно я не прав. И как только разрешат короткостволы у нас враз наступит, благодать и гражданский мир и братство. Но что то мне подсказывает, что нет.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Пашок10000 » 05 окт 2017, 14:30

Сезон обострений

У вас, Женя? Не знаю, вам виднее.
Наверное да - здорово похоже на то - слишком вы как-то вдруг возбудились.
Пашок10000

Сообщение Евгений АЕН » 05 окт 2017, 18:40

Пашок10000 писал(а):
Сезон обострений

У вас, Женя? Не знаю, вам виднее.
Наверное да - здорово похоже на то - слишком вы как-то вдруг возбудились.

я нисколечко. Я спокоен. И мне абсолютно побарабану. Разрешат короткоствол или нет. Но я против.
Потаму как не поможет. Наличие оружия в личном пользовании это скорее повышение личного статуса, для самоуспокоения, для понтов. Но к самообороне имеет лишь поверхносное значение. Может быть оборонять квартиру или дом при удачном стечении обстоятельств получится. Ну пугнуть хулиганов в подворотне, но это уже рисковано, потаму как у них может оказаться десяток легальных стволов. Зря кипишь поднимаете. Но раз хочется почему бы нет. :drinkers:
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Пашок10000 » 05 окт 2017, 21:54

Зря кипишь поднимаете.

А вы, Женя, меня с собой случайно не перепутали? :shock:
Вот я, когда смотрю на тему, вижу ваш пост от Вт окт 03, 2017 10:24 pm, а до этого крайний тематический пост был мой, датированный ажно 9-м января сего года, если не считать двух постов "ни о чём" - непонятного поста Помора с фотками Mossberg 930 и Remington 1100, и моего со знаками вопроса, призванными уточнить, что сие означает.
Ну дык и кто здесь говнецо на вентилятор набрасывает? :? Впрочем, это тоже риторический вопрос. :wink:
Пашок10000

Сообщение маркушка » 06 окт 2017, 09:21

Евгений АЕН писал(а): как только разрешат короткостволы у нас враз наступит, благодать и гражданский мир и братство

А кто вообще утверждает - что "как только разрешат, у нас враз(! :wink: ) наступит благодать, гражданский мир и братство"? :roll:

Евгений АЕН писал(а):Но что то мне подсказывает, что нет.

Хороший антитезис - самому ляпнуть чушь и самому тут же её (конечно с успехом :wink: ) опровергнуть :lol:

Ну конечно же не настанет :lol: :lol: :lol:

"Возможно, я не прав" :lol:

Ты абсолютно прав - не настанет. Даже не надейся :wink:
маркушка

Сообщение маркушка » 06 окт 2017, 09:33

Ewik985 писал(а):Для меня самый известный круг - спасательный.)

Талькова или Барыкина? :wink:
маркушка

Сообщение Father Brown » 08 окт 2017, 01:44

маркушка писал(а): Барыкина? :wink:

барыкин? это про что и который?
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Сообщение маркушка » 08 окт 2017, 13:08

Father Brown писал(а):барыкин? это про что и который?

Если упомянуты Тальков и круг(который певец), то не очень тупой человек может догадаться, что речь тоже про певца Барыкина :wink:

А если был упомянут "спасательный круг" - то у него имеется песня с таким названием. Ву компрене, мон ами? 8)
маркушка

Сообщение Father Brown » 08 окт 2017, 13:38

фамилию певца слышал песенок не знаю не слушал
не очень тупой наверное понял бы, что не все слушают, то что слушает
маркушка писал(а): Ву компрене, мон ами? 8)
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Сообщение маркушка » 08 окт 2017, 14:46

Father Brown писал(а):фамилию певца слышал песенок не знаю не слушал
]

Ну об чём говорить с человеком, который фамилию Барыкин только "слышал", и песенок его не знает? :lol:

"Мы решительно принадлежим к разным слоям общества"(Ц) :wink:
маркушка

Сообщение Father Brown » 08 окт 2017, 17:02

вам в ===>>> баню
Father Brown

Пред.

Вернуться в Оружие