Экипировка отряда АЛЬФА

Снаряжение, обмундирование и их использование.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Экипировка отряда АЛЬФА

Сообщение pomor1976 » 02 апр 2017, 21:17

Пашок10000 писал(а):Но с ПП что не так? А уж АР-ки нафуя?..

МП-5 весч уникальная-ПП работающий "по автоматному"
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Ewik985 » 02 апр 2017, 22:35

Я не против того, чтоб подобное подразделение могло себя побаловать заграничными стволами. Другое дело, что нигде не встречал рабочих фото с ними.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Пашок10000 » 02 апр 2017, 23:37

Я не против того, чтоб подобное подразделение могло себя побаловать заграничными стволами.

Я тоже, если есть на то объективная необходимость. С ПП и тем более автоматами таковой не просматривается (имхо).
МП-5 весч уникальная-ПП работающий "по автоматному"

??
Насколько я помню, там отвода газов из ствола нет. Зато дох..я штифтов в конструкции :lol:
Да и причём тут конструктивное устройство..
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение pomor1976 » 03 апр 2017, 07:13

Пашок10000 писал(а):Насколько я помню, там отвода газов из ствола нет. Зато дох..я штифтов в конструкции :lol:
Да и причём тут конструктивное устройство..

скорострельность
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Пашок10000 » 03 апр 2017, 09:12

800 в/м - такая уж уникальная уникальность? Было бы ТЗ - наши конструктора тоже такую могли бы обеспечить, уверен.
Нужна ли она такая? В АПС вон, наоборот замедлитель предусмотрен (правда, то не ПП, но тем не менее).
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение pomor1976 » 03 апр 2017, 10:49

Пашок10000 писал(а):800 в/м - такая уж уникальная уникальность? Было бы ТЗ - наши конструктора тоже такую могли бы обеспечить, уверен.
Нужна ли она такая? В АПС вон, наоборот замедлитель предусмотрен (правда, то не ПП, но тем не менее).

однако-
Автоматика MP5 действует по принципу полусвободного затвора, стрельба ведётся с закрытого затвора. Ударно-спусковой механизм куркового типа обеспечивает стрельбу в автоматическом и одиночном режиме. Предохранитель одновременно является переводчиком режима огня. Его рычаг расположен возле рукоятки управления огнём с левой стороны. При постановке на предохранитель блокируется спусковой крючок и курок, что обеспечивает безопасность в обращении с оружием.

Запирание затвора в переднем положении осуществляется роликами, одновременно играющими роль ускорителя затвора. Такая конструкция позволила снизить отдачу и повысить кучность стрельбы. Прицел барабанного типа, диоптрический или открытый (выбирается поворотом барабана целика).
Высокая дульная энергия, останавливающее и пробивное действие пули.
Высокая кучность стрельбы одиночными и короткими очередями из устойчивых положений, во многом благодаря полусвободному затвору.
pomor1976

Сообщение Пашок10000 » 03 апр 2017, 11:21

Высокая кучность стрельбы одиночными и короткими очередями из устойчивых положений, во многом благодаря тому, что он весит почти как автомат, - а стреляет пистолетными патронами. Никаких чудес :D
Чем всякие Бизоны/Витязи нехороши (не говоря уж про Вереск)? Весят примерно столько же, патрон то-же, скорострельность близкая или даже почти такая-же.. Обвесов разных щас дохрена (а для Альфы, думаю, если надо - то и на заказ отольют то, что надо)..
:?:
Пашок10000

Пред.

Вернуться в Экипировка