камуфляж

Снаряжение, обмундирование и их использование.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

камуфляж

Сообщение RAK057 » 06 ноя 2009, 11:04

кто знает подскажите пожалуйста какой кастюм и разгрузочный жилет был на М.Пореченкове в фильме Грозовые ворота.зарание спасибо.
RAK057

Re: камуфляж

Сообщение Ewik985 » 06 ноя 2009, 13:54

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... :10.000150
Что-то типа этого. Вещица так себе, по моим ощущениям.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Котя » 24 окт 2010, 22:09

У него Тарзан из Сплава М22
Котя

Сообщение Ewik985 » 01 сен 2015, 18:16

Изображение
Что за штаны на страйкболистах? Что за расцветка?
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Torn » 01 сен 2015, 19:20

Расцветка Frog
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение rossich » 01 сен 2015, 20:20

Знаю целые подразделения, которые в таком камуфляже работают.
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 17:57

Ewik985 писал(а):Изображение

Когда собирался на Донбасс, закупался в Сплаве, но взял Мультик, этот(что на фото) названия не помню, как мне озвучили продавцы, какой-то японский, мега крутой разработки... ну и стоил тоже под 10 000 комплект, не пойму в чём его фишка, но продавцам виднее... наверное...
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 18:11

Ewik985 писал(а):Изображение

Попытался найти в сети видос- сравнения этого камуфла, Лягушка (как пишет коллега) с Мультиком, но не нашёл... не особо заморачивался, правда, но всё же... накопаете, что- курсаните, буду признателен.
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Ewik985 » 06 окт 2015, 18:32

ААА! так это ж "А-такс".
Я тоже знаю некоторых из тех, кто приобрел.
Изображение
Не могу не отметить "Жабу" разработки наших соседей-украинцев: Изображение
Ewik985
Модератор

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 18:47

Ewik985 писал(а):ААА! так это ж "А-такс".
Изображение

Не могу не отметить "Жабу" разработки наших соседей-украинцев

Это-да. Но украинская Жаба, не то, что на фото со "страйкоболистами"... При чём Жабу я как раз нашёл на тестах без проблем и этому комку уже не один год... Ну, не самая, конечно, талая снаряга... но есть нюанс, как в том анекдоте...
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 19:09

Пехота писал(а):
Ewik985 писал(а):ААА! так это ж "А-такс".
Изображение

Не могу не отметить "Жабу" разработки наших соседей-украинцев

Это-да. Но украинская Жаба, не то, что на фото со "страйкоболистами"... При чём Жабу я как раз нашёл на тестах без проблем и этому комку уже не один год... Ну, не самая, конечно, талая снаряга... но есть нюанс, как в том анекдоте...

так это ж "А-такс"

И, по-моему, это не а-такс... смотрю-смотрю... Поверь, всё это время не по сайтам сёрфал... всё по -чеснаку... Могу ошибаться- не спорю. Но, там (штаны "страйкоболистов"), даже по "ощущениям" (моим субъективным, со Сплава оставшимся) совсем другой камуфляж... Да и видел я чувака одного(!) в таком камуфле... Знаешь? Шёл он, а я палил, как работает этот рисунок... Ну, не впечатлило... Я как сразу его увидел (в Сплаве камуфло это), пощупал, поглазел, не совсем понял, почему ценник такой...
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Ewik985 » 06 окт 2015, 19:52

Чаще всего в инете похожая расцветка мелькает по ссылкам на алиэкспресс. Из чего я делаю вывод, что поиск "исходника" - дело долгое и утомительное, т.к. похожих куча, но многие в чем-то разнятся. Видимо - китайские вариации на тему. Так что я забил.
Ewik985
Модератор

Сообщение rossich » 06 окт 2015, 20:35

Это А-такс, у лягушки другая расцветка. Ценник мог быть большим не из-за цвета, а качества. К примеру, можно найти штаны мультикам за 4т со встроенными наколенниками и прочими ништяками, а есть аналогичные за 20 с хреном тысяч :rolleyes:
rossich

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 20:57

rossich писал(а):Это А-такс, у лягушки другая расцветка. Ценник мог быть большим не из-за цвета, а качества. К примеру, можно найти штаны мультикам за 4т со встроенными наколенниками и прочими ништяками, а есть аналогичные за 20 с хреном тысяч :rolleyes:

Это А-такс

Я ж говорю- не спорю... собственно о том же вроде и озвучиваю...

К примеру, можно найти штаны мультикам за 4т со встроенными наколенниками и прочими ништяками

Кто ищет, наверное-да, найдёт, как тот, что на опу приключений. Я покупал его (мультик) с вешалки, там из "ништяков" какая-то убогоя подложка из пено-чего то... только в кителе в локтях. Отдельно покупал "активные нано" вставки :D Их и пристроил "на локтя"...Почму ржу? Когда дома падаешь на них- одно... Купил ещё наколенники, одни фиксировались лучше, по обхвату бедра-икры... я в лето снарягу планирвал, по-этому взял Х-ксы, фиксируются хуже, но не оуеешь в жару или на марше каком там... пот страшный разрушитель же... короче, не буду я тут порожняки гонять, дайте плиз корректировку, как тут лучше и без "изучений сайта" фото залить- тупо залью и... как-то так...
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Torn » 06 окт 2015, 21:22

"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 21:24

rossich писал(а):Это А-такс, у лягушки другая расцветка. Ценник мог быть большим не из-за цвета, а качества. К примеру, можно найти штаны мультикам за 4т со встроенными наколенниками и прочими ништяками, а есть аналогичные за 20 с хреном тысяч :rolleyes:

Ценник мог быть большим не из-за цвета, а качества

Коллега, вы думаете я этого не понимаю? Дело в, именно, самом камуфле... как дробит, ломает фигуру, материал...млин))) приёмистость, как приято сейчас говорить, т.е. удобство применения (карманы, липучки, пуговицы, где, что быть должно, а где нет)... тот пост выше, что я оставил, про "иксы" это имелось ввиду накладные "коленки", а то, что "нано", те, что при ударе, якобы, даже гвоздь, держат, они- вставные- "на локтя" оставил... старался на гвозди не падать, но тупо удар о землю-матушку, камни смягчают реально (есть нюансы, лучше использовать "накладные")... не пожалел... но, блин, не помню сколько, но не вот там три копейки стоит...
С уважением.
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение rossich » 06 окт 2015, 21:33

То что наколенники и налокотники нужны - факт. По мне так наколенники могут быть хоть встроенные, хоть накладные (у каждого свои плюсы и минусы), но вот налокотники только вшитые (лично для меня).
rossich

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 21:55

rossich писал(а):То что наколенники и налокотники нужны - факт. По мне так наколенники могут быть хоть встроенные, хоть накладные (у каждого свои плюсы и минусы), но вот налокотники только вшитые (лично для меня).

но вот налокотники только вшитые (лично для меня)

Да, не знаю зачем их вшивать... там же карманы на липучках... я, вообще слабо понимаю о чём мы- лишь бы нравилось!!! Так?

А, если честно, могу озвучить, за чем их не нужно "вшивать" и прочее...
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 22:13

От души, не увидел сразу))
один сек...
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 22:30

Ну, немного прикололся, да, дружище?)))
Но я надежды не теряю)))

Принял... выполняю...
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Ewik985 » 06 окт 2015, 22:46

Вспоминаю с улыбкой, как я мастырил себе наколенники из куска пенопропилена (поджопника), старой шины от чего-то большеколёсого и нескольких винтов без гаек.
В итоге получилось нечто достойное Безумного Макса с торчащими из наколенника наружу остриями винтов :lol:
Ewik985
Модератор

Сообщение Пехота » 06 окт 2015, 23:28

Ewik985 писал(а):Вспоминаю с улыбкой, как я мастырил себе наколенники из куска пенопропилена (поджопника), старой шины от чего-то большеколёсого и нескольких винтов без гаек.
В итоге получилось нечто достойное Безумного Макса с торчащими из наколенника наружу остриями винтов :lol:

из куска пенопропилена (поджопника)

Да, с пятиточечника- само то... Братишь, накинь как тут фото прикрепить? То ли с лыжами, что, то ли стропы запутались...
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Ewik985 » 07 окт 2015, 00:34

Заходи, к примеру, сюда: http://radikal.ru
Жми "выбрать фото"
Выбирай фото с компа
Жми загрзуить или чего там будет
Копируют появившиуюся ссылку на изображение
Здесь на форуме когда пишешь сообщение жми на кнопку img (над полем ввода текста) и между [img]сюда%20копирую%20ссылку%20на%20изображение%20из%20радикала[/img]
Ewik985
Модератор

Сообщение Пехота » 07 окт 2015, 08:02

Ewik985 писал(а):Заходи, к примеру, сюда: http://radikal.ru
Жми "выбрать фото"
Выбирай фото с компа
Жми загрзуить или чего там будет
Копируют появившиуюся ссылку на изображение
Здесь на форуме когда пишешь сообщение жми на кнопку img (над полем ввода текста) и между [img]сюда%20копирую%20ссылку%20на%20изображение%20из%20радикала[/img]

[quote="Ewik985"]Заходи, к примеру, сюда: http://radikal.ru

Спасибо!
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 07 окт 2015, 08:48

Изображение

Проба...
Заморочено немножко, но, в принципе, вполне работает... Ещё раз спасибо!
Отто Фон Бисмарк
Пехота

След.

Вернуться в Экипировка