Re: Нарисованное.

То, чем мы занимаем свободное от планов по захвату мира время

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Сообщение Пашок10000 » 03 дек 2015, 23:44

В данном случае, как мне кажется, Колючий намекает вам не на то, что фотки тут не в тему, а на то, что надобно бы взять карандаш в руки и тоже чегой-нибудь нарисовать. :wink:
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Пехота » 04 дек 2015, 17:26

Пашок10000 писал(а):В данном случае, как мне кажется, Колючий намекает вам не на то, что фотки тут не в тему, а на то, что надобно бы взять карандаш в руки и тоже чегой-нибудь нарисовать. :wink:

Я, чуть позже, уже тоже примерно так подумал))) Ну, уважаемый, тупанул я :D , чё уж тут. Специально рисовать не могу. Вот "напрёт" муза, от души когда, то-да. Тогда хоть, что то получается. А, так... вообще не рисую. Крайняя, незаконченная работа, на формате А3, я писал уже, как-то. В доступные мне сканеры не лезет... так, что, пока, сорри... Накатит можь какая тема... обязательно выложу... Пока со скамейки запасных только кричу...
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Az daen » 10 дек 2015, 14:22

маркушка писал(а):
Az daen писал(а):Ну, какой был... Сейчас вот, говорю, жалею, что не ходил... ))

Просто за гитару был разговор. А так то понятно, и домбра найдется.

Я понял, что жалеешь - но ты дал это в обёртке типа "считалось девчоночьим".
Я и спрашиваю - хорошо, не баян - обучение на гитаре считалось девчоночьим занятием?

Ты дотошный до чрезмерности. Хождение в музыкальную школу считалось девчоночьим занятием. Хоть на гитару, хоть на флейту с габоем.
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение маркушка » 10 дек 2015, 22:45

Сурово :roll:

Дрожь берёт от маскулинности :lol:
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Az daen » 14 дек 2015, 13:36

Бывает... Кто то, к примеру, мышей боится, пауков.
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение Ewik985 » 14 дек 2015, 15:35

Странный разговор в теме про рисунки.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение pomor1976 » 24 май 2017, 20:09

Изображение
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Пред.

Вернуться в Хобби