Танки и солдатики.

То, чем мы занимаем свободное от планов по захвату мира время

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Re: Танки и солдатики.

Сообщение Братан » 26 окт 2015, 16:56

Изображение
Вообщем где то так получается!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение pomor1976 » 26 окт 2015, 21:57

а чего он белесый такой? Известковую фабрику завоевывал (такой белесый говнолин везде прилипающий исче в горной республике-но там КВ даже в качестве памятников нет) и не было
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Евгений АЕН » 26 окт 2015, 22:40

pomor1976 писал(а):а чего он белесый такой? Известковую фабрику завоевывал (такой белесый говнолин везде прилипающий исче в горной республике-но там КВ даже в качестве памятников нет) и не было

Следы эксплуатации. Пыль. Вобще это очень тонкий момент правильно танк покрасить. Поэтому я строю корабли. Там не надо наносить следы эксплуатации . Не комильфо. Еще надо сфоткать правильно. Может из за фотика выглядит как с мельницы приехал.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Братан » 26 окт 2015, 23:50

pomor1976 писал(а):а чего он белесый такой? Известковую фабрику завоевывал (такой белесый говнолин везде прилипающий исче в горной республике-но там КВ даже в качестве памятников нет) и не было

Это пыль она как бы белесая...Она как быы везде когда едешь по полю...Такая же пыль она везде....Даже под Ленинградом ее хватает...Ты кстати еще забыл уличить меня в том что нет одного трака и отсутствует фара!Я вообще долеко не профессионал в этом деле супер изголениями не страдаю из лично моих доделое это трепликса на башне ну и у мехвода...
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Пехота » 27 окт 2015, 17:35

Если я правильно понял, то это достаточно грамотная окраска... Речь идёт о зиме. Нафигачили в полевых условиях, тем, что под рукой было... А, что было- Тиккурила??? Нет- известь, зачастую... Тут мокрый снег и пехоты с экипажем "ёрзанье" туда-сюда... А вот в районе опорных катков вообще зачёт, от снега и прочей ереси окрас посбивало... ну и "ход" торционной подвески... хотя, как правило, там не все красить заморачивались...
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 27 окт 2015, 17:43

А, если, до кучи, учесть разницу в тоне краски... ну, у меня лично возникает ощущение, что верхняя "покраска" из моего поста выше, а нижняя- это снег накиданный катками... очень неплохо, имхо, для моего уровня, естественно... Сложно через моник об этом судить. Жду ответа Автора. Ну и всех, конечно, кто по теме.
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 27 окт 2015, 17:44

Пехота писал(а):

Если я правильно понял, то это достаточно грамотная окраска... Речь идёт о зиме. Нафигачили в полевых условиях, тем, что под рукой было... А, что было- Тиккурила??? Нет- известь, зачастую... Тут мокрый снег и пехоты с экипажем "ёрзанье" туда-сюда... А вот в районе опорных катков вообще зачёт, от снега и прочей ереси окрас посбивало... ну и "ход" торционной подвески... хотя, как правило, там не все красить заморачивались...

ТОРСИОННОЙ- ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО!!!
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Братан » 28 окт 2015, 21:55

Пехота писал(а):А, если, до кучи, учесть разницу в тоне краски... ну, у меня лично возникает ощущение, что верхняя "покраска" из моего поста выше, а нижняя- это снег накиданный катками... очень неплохо, имхо, для моего уровня, естественно... Сложно через моник об этом судить. Жду ответа Автора. Ну и всех, конечно, кто по теме.

Комрат это не покраска это пигмент пыли.Фотка действительно неочень, перефоткаю и выложу!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Пехота » 29 окт 2015, 17:47

Братан писал(а):
Пехота писал(а):А, если, до кучи, учесть разницу в тоне краски... ну, у меня лично возникает ощущение, что верхняя "покраска" из моего поста выше, а нижняя- это снег накиданный катками... очень неплохо, имхо, для моего уровня, естественно... Сложно через моник об этом судить. Жду ответа Автора. Ну и всех, конечно, кто по теме.

Комрат это не покраска это пигмент пыли.Фотка действительно неочень, перефоткаю и выложу!

Ааааа! Аааа, млин! Ну, значит моё воображение разыгралось! :D
Ну, млин... как только не бывает, в жизни этой.
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение pomor1976 » 30 окт 2015, 00:41

Братан писал(а):Комрат это не покраска это пигмент пыли.Фотка действительно не очень, перефоткаю и выложу!

а похоже на танк штурмовавший мелькомбинат :mrgreen:
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Братан » 30 окт 2015, 14:37

pomor1976 писал(а):
Братан писал(а):Комрат это не покраска это пигмент пыли.Фотка действительно не очень, перефоткаю и выложу!

а похоже на танк штурмовавший мелькомбинат :mrgreen:

Вам видней!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Пехота » 31 окт 2015, 00:50

Евгений АЕН писал(а):

Следы эксплуатации. Пыль. Вобще это очень тонкий момент правильно танк покрасить. Поэтому я строю корабли. Там не надо наносить следы эксплуатации . Не комильфо. Еще надо сфоткать правильно. Может из за фотика выглядит как с мельницы приехал.

Ага! Такие корабли, как вы строите- там шедевры, а не корабли... Тут уровень совсем разный.
Большое моё, вам за советы, надеюсь в будущем, что подскажете! Учту, если, когда-нибудь возьмусь снова. Я понял. Но, вы знаете, не ставил, на тот момент, задачи, воспроизвести, что то правдоподобное. Кто то мог бы забухать, а я клеил и красил то, что вот склеил...
Хотя, очень тема мне по душе... Её же выбрал)))
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Пехота » 31 окт 2015, 01:05

Следы, млин, эксплуатации? Да... лучше и не скажешь. Хм, хочется что то сваять... Может теперь сознательно поехать модель прикупить? Залез в краски- клей- всё высохло... и давно по ходу уже((( Дорого, млин, это всё с нуля то... Ладненько, посмотрим)
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Сообщение Братан » 31 окт 2015, 01:33

Изображение
вот пререфоткал немного
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ewik985 » 31 окт 2015, 17:16

Где-то может пластиково выглядит, но в целом - качественно сделанная модель.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение jaberibm » 31 окт 2015, 18:04

Ewik985 писал(а):Где-то может пластиково выглядит, но в целом - качественно сделанная модель.

Да вообще круто!
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение Пехота » 01 ноя 2015, 11:32

Зачёт- зачёт, вполне даже!
Отто Фон Бисмарк
Пехота

Пред.

Вернуться в Хобби