Копаем!

То, чем мы занимаем свободное от планов по захвату мира время

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Re: Копаем!

Сообщение Ольга99 » 24 апр 2013, 20:00

Супер! :shock:
Ольга99

Re: Копаем!

Сообщение 684 » 24 апр 2013, 21:27

rossich писал(а):Женя, ознакомься с УК РФ!

В детской комнате милиции разъяснят
Свой всегда прав, пока не доказано обратное
684

Re:

Сообщение pomor1976 » 19 дек 2013, 13:12

Das Windas писал(а):
Kerensky писал(а):Привет, я живу в Твери, часто мотаюсь на Ржевскую землю. Имею вопрос хитрого характера: Если найдена техника времен ВОВ, то юридически, чья она? Буду очень благодарен!

Все очень просто... Все что лежит под водой, землей - не принадлежит никому... Как только это поднимается на поверхность - хозяином девайсов является государство, а именно МО РФ.. ( я имею в виду различную технику)..
При попытке продажи данной техники вы автоматом идете под несколько статей.. Но и это не самое страшное... Хуже когда в это дело вмешивается криминал - было немало случаев с убийствами и т.д.
Поясняю это так как в поиске уже больше 5 лет...
Находили и самолеты и по технике кое что... В основном все в озерах , так как по верхам все бичи растащили...
Так что осторожнее с "эхом войны" :)

как-то помню в начале 90-х некие люди под питером раскопали некий артефакт-танкетка какая-то была импортная и даже договорились двинуть ее в германию под видом металлолома цена была в сотнях тыш тогда дойчмарок-копателей изловило тогда ФСК и чтоб было другим неповадно отобрало артефакт и посадило всех копателей по моему лет на 5 за хранение оружия:)) как мне лично говорил один из копателей-аккумулятор помню там был сохранившийся-в дубовом корпусе-больше вроде ничего и не было-тем не менее агрегат вроде уперли в музей-люди отсидели-так что дам совет НИЧЕГО НЕ ПЫТАТЬСЯ спереть-будет только хуже-ФСБшники цену всех артефактов знают и следят за этим весьма строго
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Пред.

Вернуться в Хобби