КРЫМ

Современные локальные конфликты в различных уголках планеты

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

КРЫМ

Сообщение Димитрий » 20 авг 2007, 03:14

Ув. Россияне и восточные Украинцы, обращаюсь сейчас к вам и хочу сказать следующее... Уже все осознанные люди говорят про войну в Крыму, и даже я (мне 26) понимаю и вижу окружающую обстановку и вижу обострения... Терпение у славян лопнет и дай Бог чем быстрей тем лучше... И кто бы что не говорил что религия не несет за собой ничего плохого скажу так - столкновения идут именно на религиозно-этнической почве. Что вы про это думаете и какие выходы видите?

P.S. татарва уже просто обнаглела... беспредел....
Димитрий

Сообщение EDDY » 20 авг 2007, 03:31

я не русский и не украинец...осмелюсь "встрятъ" в тему сегодня столкновения идут на религиозно-этнической почве не только в крыму а по всему миру...где то больше где то меньше и выхода(гуманного) отсюда нет потому что мусульмане считают себя чем то особенным в этом мире так как пользуются защитой власти повсеместно.
Terroristen sind ein schwer zu bekämfender Feind.Sie verkleiden sich als orthodoxe Juden,Soldaten und Frauen.
Anfliegende Geschosse haben immer Vorfahrt.
EDDY

Сообщение Колян » 20 авг 2007, 07:48

Я так понял в Крыму этнические татары возникают?
Привыкайте к разочарованиям-они воспитывают характер!
Колян

Сообщение Ronan » 20 авг 2007, 09:33

EDDY писал(а):я не русский и не украинец...осмелюсь "встрятъ" в тему сегодня столкновения идут на религиозно-этнической почве не только в крыму а по всему миру...где то больше где то меньше и выхода(гуманного) отсюда нет потому что мусульмане считают себя чем то особенным в этом мире так как пользуются защитой власти повсеместно.

именно,

Орианна Фалаччи "Ярость и гордость", кому интересно - почитайте, там как раз об этом
Ronan

Re: КРЫМ

Сообщение pov » 20 авг 2007, 17:58

Димитрий писал(а):Терпение у славян лопнет...

Когда русских разозлят больно будет всем :-)))
pov

Сообщение cokoln » 21 авг 2007, 00:14

:twisted: ага потом как всегда вспомнят права человека и как всегда будут ждать помощи с запада или европы меня вот одно бесит чуть чего сразу типа они такие крутые и готовы воевать хоть со всем миром а как жареным запахнет так начинаеться убитые нивчем ниповинные жители на экране телевиденья и страдающие дети и такая схема повсюду ливан ирак чечня афнанистан :twisted: иран также показывает свою армию типа на америку пофиг
самое сильное оружие-человеческий мозг
cokoln

Сообщение Димитрий » 21 авг 2007, 11:55

борзеют уже до предела, а власти нашей дорогой хохляндии просто шакалы. когда татары забежали в бар где собираются неформалы - бар "коттон" и порезали почти всех, то их конечно же взяли но отпустили через пару месяцев. самозахваты устраивают в любом месте города, на ментов выходят с наточеными пиками, а руководство все равно говорит "Беркуту" отступить!!!! ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО????
Димитрий

Сообщение Димитрий » 21 авг 2007, 12:42

кому интересно или просто хочет войти в суть дела посмотрите сайт и почитайте форум крымско-татарской молодежи (кстати Россия для них первый враг - боятся, поэтому и требуют флот вывести с Севастополя).

WWW.CRIMEAN.ORG
Димитрий

Сообщение Колян » 21 авг 2007, 13:12

Помоему татары это инструмент в чих то очень умелых руках и при финансировании США и коалиции! Ранее татар использовали для захвата земель на полуострове и последующей продажи оных.
Привыкайте к разочарованиям-они воспитывают характер!
Колян

Сообщение EDDY » 21 авг 2007, 13:28

Димитрий писал(а):WWW.CRIMEAN.ORG

страничка браткуется с кавказцентром...
Terroristen sind ein schwer zu bekämfender Feind.Sie verkleiden sich als orthodoxe Juden,Soldaten und Frauen.
EDDY

Сообщение EDDY » 21 авг 2007, 13:29

Колян писал(а):Помоему татары это инструмент в чих то очень умелых руках

уверен?
EDDY

Сообщение cokoln » 21 авг 2007, 16:04

а какая численность татар в украине???
cokoln

Сообщение EDDY » 21 авг 2007, 18:33

cokoln писал(а):а какая численность татар в украине???

358.000 из них 248.000 крымские.
EDDY

Сообщение Димитрий » 22 авг 2007, 04:23

Скажу так - их в Крыму 30% и когда то они были нужны и туркам и Ющенко чтобы пройти на выборах, а сейчас они опять же как овцы кинуты всеми, но а кровь то играет - им хочется власти, и даже скажу что они везде говорят про ХАЛИФАТ - ИСЛАМ во всем мире... смешно конечно, но поспорить если прийдется, то крови будет много...
Димитрий

Сообщение Бывалый » 30 авг 2007, 09:18

Димитрий писал(а):они везде говорят про ХАЛИФАТ - ИСЛАМ во всем мире... смешно конечно, но поспорить если прийдется, то крови будет много...

При ихней рождаемости, население Крыма через лет 20-25 будет на 60-70% состоять из мусульман,
и при религиозной подпитке из исламских стран потребуют отсоединения Крыма от Украины.
Подогревать этот конфликт будут страны "соседи" . . . . . . . . .
Бывалый

Сообщение Политрук » 31 авг 2007, 18:13

Бывалый писал(а):При ихней рождаемости, население Крыма через лет 20-25 будет на 60-70% состоять из мусульман,
и при религиозной подпитке из исламских стран потребуют отсоединения Крыма от Украины.
Подогревать этот конфликт будут страны "соседи" . . . . . . . . .

Протестую! Не через 20-25 лет, а значительно раньше!!! Сам из Крыма, своими глазами вижу, как плодятся...
Политрук

Сообщение Пашок10000 » 31 авг 2007, 18:32

Протестую! Не через 20-25 лет, а значительно раньше!!! Сам из Крыма, своими глазами вижу, как плодятся...

"Дихлофос" рулит! :twisted: :lol:
Пашок10000

Сообщение маркушка » 01 сен 2007, 14:52

Рулит не рулит - проблема Крыма сможет быть решена по Косовскому варианту - через 20 лет(раньше) начнёт сильно нарывать, через 30 закончится новым татарским ханством. И русским там места не будет - только ничего уже не сделаешь.
маркушка

Сообщение cokoln » 03 сен 2007, 01:06

хотелось бы добавить от себя любой наростающий конфликт можно избежать или подавить еще в зарождение другое дело почему власти России и сейчас в Украине ничего непредпринимают будто ничего незамечают неужели еще ничему ненаучились :evil: :twisted:
cokoln

Сообщение рядовойРВСН » 28 авг 2008, 12:44

Эти крымские тарака.. ой простите татары всегда будут бунтавать, требовать землю и т.д. В древности устраивали набеги и уводили в рабство. В войну они приняли сторону Адольфа и резали наших солдат. Кровь моих предков бурлит и требует мести. Надо срочно сократить их популяцию. Звоним в СЭС
Мы Мир охраняем, мы Мир бережем. мы ядерный кол, кому хочешь воткнем.
рядовойРВСН

Сообщение BARO » 04 сен 2008, 22:34

читал недавно на др. форуме что укр. танкисты в крыму натянутым тросом меж двумя танками снесла незаконные постройки татар...на что те обещали снайперами гасить военных...и ещо тот крымчанин писал что молодые татары более радикализированные чем их отцы и деды.,
BARO

Сообщение украинец » 19 ноя 2008, 21:07

Ув. Россияне и восточные Украинцы, обращаюсь сейчас к вам

простите , но причем тут россияне ?
Уже все осознанные люди говорят про войну в Крыму, и даже я

и много вас ? особенно тех кто не только говорит но и чтото делает ?
Терпение у славян лопнет и дай Бог чем быстрей тем лучше...

"... В мене радiсна звiстка, почалась вiйна..." :D помойму уважаемый терпение у славян бесконечно :(
Что вы про это думаете и какие выходы видите?

Я думаю что россияне ничем тебе не помогут, да и не обязаны они это делать, в случае возникновения войны, никаких российских войск в крыму не будет ( максимум- добровольцы), да будет тебе известно что АР Крым - Украина. Поэтому готовься к войне :twisted: а мы тебя не бросим, мы вас не оставим! :wink:
Хочеш побачити майбутнє – зазирни в очі загиблого солдата
украинец

Сообщение Josef » 06 янв 2009, 18:02

EDDY писал(а):я не русский и не украинец...осмелюсь "встрятъ" в тему сегодня столкновения идут на религиозно-этнической почве не только в крыму а по всему миру...где то больше где то меньше и выхода(гуманного) отсюда нет потому что мусульмане считают себя чем то особенным в этом мире так как пользуются защитой власти повсеместно.

мог бы просто написать ...я еврей...слабо что ли?
<пользуются защитой властей повсеместно>?!? как это понимать?
а твой <богоизбранный> народ не считает себя особенным????
Josef

Сообщение Josef » 06 янв 2009, 18:04

рядовойРВСН писал(а):Эти крымские тарака.. ой простите татары всегда будут бунтавать, требовать землю и т.д. В древности устраивали набеги и уводили в рабство. В войну они приняли сторону Адольфа и резали наших солдат. Кровь моих предков бурлит и требует мести. Надо срочно сократить их популяцию. Звоним в СЭС

а пачиму модератор не замечает такую херомантию???
кто абиснит?
Josef

Сообщение Varyag » 16 янв 2009, 22:30

Здравствуйте уважаемые. Конфликты между ( крымскими ) татарами и населением Крыма происходят постоянно , но как только доходит до всеобщего недовольствия то власти делают ( замыливание ) *контр шаг* такой как например снос стихийных построек на плато Ай-петри с участием спецназа ( беркут ) ( барс ) . А потом всё какбы стихает , в тоже время в татарских мечетях читают суры в вперемешку с призывами к отпору ( якобы их утеснили! ) сплош и рядом орут ( вы нас депортировали теперь мы хотим своё! ) до боли напоминает Чечню! году едак в 2000 К. Стогний ( пресс секретарь МВД и журналист ) снял программу о татарах к сожалению её я найти не могу ( если кто может помочь то оч прошу ) в передаче были и съемки проповедей и съемки наёмников что уже тогда ехали в Крым...
Varyag

След.

Вернуться в Горячий регион