ИСЛАМИСТЫ ПРИЗВАЛИ МУСУЛЬМАН ОБЪЯВИТЬ ДЖИХАД НЕВЕРНЫМ

История и современная обстановка

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Сообщение Отставник » 30 янв 2007, 23:23

Бывалый писал(а)::arrow: Читать новости:
[url=http://www.newsru.com/religy/30jan2007/ravil.html]Глава Совета муфтиев России,
высказывается против преподавания в школах "Основ православной культуры"[/url]
Что скажете ?

Совершенно правильно высказывается. Религия в нашей стране отделена от государства. Все, что связано с религией - после школы. Хочешь - в церковь, хочешь - в мечеть и т.п.
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Re: ИСЛАМИСТЫ ПРИЗВАЛИ МУСУЛЬМАН ОБЪЯВИТЬ ДЖИХАД НЕВЕРНЫМ

Сообщение Osman213 » 22 авг 2009, 01:46

С термином разжигание религиозных войн абсолютно согласен!Из за таких и рушится наша и без того мирная система!
Многие факты, а особенно суры из Корана ложь! Лично я мусульманин ничего не имею против других религий!Про детей, стариков, немощных, женщин и т.д. в Коране сказано что даже во время Джихада их нельзя убивать!! только мужчины с оружием выступившие против!Не надо говорить того чего нет! Думаю о бессмысленных Крестовых походах или инквизиции напоминать не стоит! Я СЧИТАЮ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА! И В КАЖДОЙ РЕЛИГИИ ЕСТЬ РАЗЖИГАТЕЛИ РЕЛИГИОЗНЫХ ВОЙН! НЕ БУДЕМ ПОДДАВАТЬСЯ НА ИХ ПРОВОКАЦИИ И БУДЕМ ЖИТЬ МИРНО!
Osman213

Оленька

Сообщение Mephistofel » 31 авг 2009, 19:55

"священное дело Джихада помни" - человек писавший это ни разу не читал Коран. Джихад это не священая война а мирный путь просвящения неверных - строительство мечетей и тд. Священая война, т.е. борьба с неверными именно оружием и тд это ХАЗАВАТ. Так что любой кричащий о джихаде дибил в тюрбане к Исламу не имеет ни какого отношения вообще.

"Ты с ними знаком? с этими чёрными мусло-обезьянами?" - знаком и Вам, не обижайтесь, очень далеко до них по уровню образованости.
Mephistofel

Сообщение Оленька » 03 сен 2009, 12:26

Не стоит вступать в дискуссию с давно забаненным персонажем. Он не с нами уже.
Оленька

Mephistofel

Пред.

Вернуться в Афганистан