Танцы.

То, чем мы занимаем свободное от планов по захвату мира время

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Танцы.

Сообщение Полиграфыч » 05 окт 2014, 12:03

Евгений АЕН писал(а):Танго с наручниками. Ничего так.
http://hd-vipserver.com/online/162651174-12437428/

Дело к исцелению идет! Ролевые игры пошли!)))
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение Az daen » 09 окт 2015, 15:01

Давно я тут не был )) Рисунки, моделизм, танцы )) Какие разнообразные увлечения у форумчан, приятно видеть. Я раньше танцевал. Кавказские танцы.
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение Евгений АЕН » 09 окт 2015, 15:04

Az daen писал(а):Давно я тут не был )) Рисунки, моделизм, танцы )) Какие разнообразные увлечения у форумчан, приятно видеть. Я раньше танцевал. Кавказские танцы.

Хотя я и русак. Хоть и не сильно чистокровный :D . Балдею когда танцуют лезгинку.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Torn » 09 окт 2015, 15:20

Евгений АЕН писал(а):
Az daen писал(а):Давно я тут не был )) Рисунки, моделизм, танцы )) Какие разнообразные увлечения у форумчан, приятно видеть. Я раньше танцевал. Кавказские танцы.

Хотя я и русак. Хоть и не сильно чистокровный :D . Балдею когда танцуют лезгинку.
Плюсую. Отличное , красивое и бодрящее физическое упражнение.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Az daen » 09 окт 2015, 15:24

Евгений АЕН писал(а):

А это ведь, действительно, танец, с разными вариациями. Со своими э... скажем так "Па", вплоть до того, что там ладонь открыта, а тут в кулаке. Т.е., это не просто вышел и подергался на Манежке под какой-то там бадабумный кавказский мотив ))
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение Евгений АЕН » 09 окт 2015, 15:31

Если ловко танцуют то можно и на Манежке. Я вот тут поставил себе на телефон красивую осетинскую лезгинку. Народ оборачивается когда кто то мне звонит. Под старость лет стал поклоннико нац. Музыки. Любой лишь бы красиво звучало.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Az daen » 09 окт 2015, 15:37

Евгений АЕН писал(а):Если ловко танцуют то можно и на Манежке. Я вот тут поставил себе на телефон красивую осетинскую лезгинку. Народ оборачивается когда кто то мне звонит. Под старость лет стал поклоннико нац. Музыки. Любой лишь бы красиво звучало.

Не знаю, меня раздражают такие демонстративные выходки. Как правило это уже не танец, а показуха - типа, смотри, какие мы дерзкие и смелые. В Осетии я не припомню такого, чтобы вот просто так, без повода, кто то вдруг ни с того ни с сего стал в людном месте отплясывать. Не принято, стыдно. А если люди где-то отдыхают, или праздник какой-то - это уже другое дело.
Az daen

Пред.

Вернуться в Хобби